Стали известны самые бюджетные направления для туристов-одиночек в преддверии 14 февраля - «Туризм» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Стали известны самые бюджетные направления для туристов-одиночек в преддверии 14 февраля - «Туризм»

Стали известны самые бюджетные направления для туристов-одиночек в преддверии 14 февраля - «Туризм»

14-02-2020, 00:26   Parson   Нашли ошибку?   


Стали известны самые бюджетные направления для туристов-одиночек в преддверии Дня всех влюблённых.

  • Pixabay

Об этом сообщает газета «Известия» со ссылкой на сервис Level.Travel.

Первое место занимают курорты Турции. Стоимость тура на три ночи с захватом 14 февраля на человека при одиночной и парной поездке почти не отличается. Но отмечается, что многие турецкие отели отказывают в размещении одиноким мужчинам.

Отпуск в Риме, Париже и Сочи туристам-одиночкам обойдётся дороже по меньшей мере на 13%.

В Праге гостиница для пар окажется на 38% дешевле, чем для тех, кто приехал один. Совместный отпуск на Кипре и в ОАЭ также оценивается дороже, чем путешествие для одного человека.

Ранее, как сообщала «Газета.Ru», эксперты подсчитали, сколько россияне тратят на подарки к 14 февраля.


Стали известны самые бюджетные направления для туристов-одиночек в преддверии Дня всех влюблённых. Pixabay Об этом сообщает газета «Известия» со ссылкой на сервис Level.Travel. Первое место занимают курорты Турции. Стоимость тура на три ночи с захватом 14 февраля на человека при одиночной и парной поездке почти не отличается. Но отмечается, что многие турецкие отели отказывают в размещении одиноким мужчинам. Отпуск в Риме, Париже и Сочи туристам-одиночкам обойдётся дороже по меньшей мере на 13%. В Праге гостиница для пар окажется на 38% дешевле, чем для тех, кто приехал один. Совместный отпуск на Кипре и в ОАЭ также оценивается дороже, чем путешествие для одного человека. Ранее, как сообщала «Газета.Ru», эксперты подсчитали, сколько россияне тратят на подарки к 14 февраля.


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика