"Аэрофлот" будет летать из Москвы в Ярославль - «Туризм» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » "Аэрофлот" будет летать из Москвы в Ярославль - «Туризм»

"Аэрофлот" будет летать из Москвы в Ярославль - «Туризм»

18-02-2020, 20:05   Калерия   Нашли ошибку?   


"Аэрофлот" будет летать из Москвы в Ярославль - «Туризм»

Самолет "Аэрофлота" // Юрий Плохотниченко

Авиакомпания "Аэрофлот" намерена начать 1 июня полеты из Москвы в Ярославль. Они будут совершаться пять раз в неделю на самолете Superjet 100, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Вылет из Москвы (аэропорт Шереметьево) ежедневно, кроме вторника и субботы, в 21.05, прибытие в Ярославль в 21.55. Обратное отправление ежедневно, кроме среды и воскресенья, в 6.40, прилет в Москву в 7.30.

Рейс ориентирован в основном на транзитных пассажиров, пересаживающихся в Шереметьево на иные рейсы "Аэрофлота". Тариф непосредственно между Москвой и Ярославлем сейчас доступен только один - 3500 рублей в одну сторону. Он включает провоз сдаваемого багажа.


Автор: Юрий Плохотниченко

Самолет "Аэрофлота" // Юрий Плохотниченко Авиакомпания "Аэрофлот" намерена начать 1 июня полеты из Москвы в Ярославль. Они будут совершаться пять раз в неделю на самолете Superjet 100, сообщает соб.корр. Travel.ru. Вылет из Москвы (аэропорт Шереметьево) ежедневно, кроме вторника и субботы, в 21.05, прибытие в Ярославль в 21.55. Обратное отправление ежедневно, кроме среды и воскресенья, в 6.40, прилет в Москву в 7.30. Рейс ориентирован в основном на транзитных пассажиров, пересаживающихся в Шереметьево на иные рейсы "Аэрофлота". Тариф непосредственно между Москвой и Ярославлем сейчас доступен только один - 3500 рублей в одну сторону. Он включает провоз сдаваемого багажа. Автор: Юрий Плохотниченко


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика