В Кремле прокомментировали приостановку въезда граждан Китая в Россию - «Туризм» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » В Кремле прокомментировали приостановку въезда граждан Китая в Россию - «Туризм»

В Кремле прокомментировали приостановку въезда граждан Китая в Россию - «Туризм»

19-02-2020, 16:09   Рената   Нашли ошибку?   


Россия принимает все меры, чтобы не допустить распространения в стране коронавируса. Об этом заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков, комментируя временный запрет на въезд в Россию для граждан Китая.

  • © Кирилл Каллиников

  • РИА Новости

«Это не вопрос Кремля, это вопрос правительства. Вы знаете, правительственная комиссия работает, там принимаются решения. Этот вопрос давайте адресовывать туда», — ответил он на вопрос, не кажется ли Кремлю чрезмерным соответствующий запрет на въезд.

Как подчеркнул представитель Кремля, Россия принимает все необходимые меры по борьбе с коронавирусом, передаёт РИА Новости.

«Можно лишь констатировать одно — принимаются все необходимые меры для того, чтобы воспрепятствовать попаданию и распространению коронавируса в нашей стране», — указал он.

Ранее в правительстве сообщили, что Россия с 20 февраля приостановит въезд граждан КНР.

Как отметили в Китае, Россия заранее оповестила Пекин о планах приостановить въезд китайских граждан, а речь идёт о временных мерах, которые отменят по мере улучшения эпидемической ситуации.


Россия принимает все меры, чтобы не допустить распространения в стране коронавируса. Об этом заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков, комментируя временный запрет на въезд в Россию для граждан Китая. © Кирилл Каллиников РИА Новости «Это не вопрос Кремля, это вопрос правительства. Вы знаете, правительственная комиссия работает, там принимаются решения. Этот вопрос давайте адресовывать туда», — ответил он на вопрос, не кажется ли Кремлю чрезмерным соответствующий запрет на въезд. Как подчеркнул представитель Кремля, Россия принимает все необходимые меры по борьбе с коронавирусом, передаёт РИА Новости. «Можно лишь констатировать одно — принимаются все необходимые меры для того, чтобы воспрепятствовать попаданию и распространению коронавируса в нашей стране», — указал он. Ранее в правительстве сообщили, что Россия с 20 февраля приостановит въезд граждан КНР. Как отметили в Китае, Россия заранее оповестила Пекин о планах приостановить въезд китайских граждан, а речь идёт о временных мерах, которые отменят по мере улучшения эпидемической ситуации.


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика