В АТОР назвали самые популярные направления среди российских туристов весной - «Туризм» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » В АТОР назвали самые популярные направления среди российских туристов весной - «Туризм»

В АТОР назвали самые популярные направления среди российских туристов весной - «Туризм»

27-02-2020, 16:18   Мстислав   Нашли ошибку?   


В Ассоциации туроператоров России (АТОР) рассказали о самых популярных направлениях весной 2020 года среди российских туристов.

  • Pixabay

Как сообщает Nation News со ссылкой на данные АТОР, чаще всего россияне бронируют экскурсионные туры в Италию, Францию, Чехию, Испанию и Португалию.

Специалисты отметили, что в 2020 году заинтересованность туристов в путешествии в Чехию выросла на 55%, в Венгрию — на 50%, в Италию — на 35%, во Францию — на 20%.

Отмечается, что эти страны также являются лидерами по количеству отдыхающих (около 80% проданных экскурсионных путёвок).

Также россиян интересовали путешествия в Австрию, Германию и Нидерланды.

Чаще всего отдыхающие едут в Европу примерно на 4–6 дней и предпочитают останавливаться в отелях категории 3–4 звезды.

Ранее исполнительный директор Ассоциации туроператоров России Майя Ломидзе в беседе с ФАН прокомментировала ситуацию с отменой туров в Китай.


В Ассоциации туроператоров России (АТОР) рассказали о самых популярных направлениях весной 2020 года среди российских туристов. Pixabay Как сообщает Nation News со ссылкой на данные АТОР, чаще всего россияне бронируют экскурсионные туры в Италию, Францию, Чехию, Испанию и Португалию. Специалисты отметили, что в 2020 году заинтересованность туристов в путешествии в Чехию выросла на 55%, в Венгрию — на 50%, в Италию — на 35%, во Францию — на 20%. Отмечается, что эти страны также являются лидерами по количеству отдыхающих (около 80% проданных экскурсионных путёвок). Также россиян интересовали путешествия в Австрию, Германию и Нидерланды. Чаще всего отдыхающие едут в Европу примерно на 4–6 дней и предпочитают останавливаться в отелях категории 3–4 звезды. Ранее исполнительный директор Ассоциации туроператоров России Майя Ломидзе в беседе с ФАН прокомментировала ситуацию с отменой туров в Китай.


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика