Глава Ростуризма завела англоязычный аккаунт в Twitter - «Туризм» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Глава Ростуризма завела англоязычный аккаунт в Twitter - «Туризм»

Глава Ростуризма завела англоязычный аккаунт в Twitter - «Туризм»

12-03-2020, 00:11   Милана   Нашли ошибку?   


Глава Ростуризма Зарина Догузова завела англоязычный аккаунт в Twitter.

  • © Пресс-служба Ростуризма

Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя ведомства.

«В своём первом твите руководитель Ростуризма заявила, что с нетерпением ждёт, когда люди снова смогут свободно путешествовать, при этом выразив уверенность в том, что мир обязательно справится с коронавирусом», — отметил он.

Догузова также намерена позиционировать Россию как привлекательное и безопасное направление для международного туризма, рассказывать, что это открытая и современная страна с уникальным туристическим потенциалом.

Важной задачей будет и информирование туристских администраций разных стран, международных медиа и иностранных гостей о туристическом потенциале российских регионов и возможностях для путешествий в России.

Ранее kp.ru сообщал, что Ростуризм подготовил рекомендации для тех, кто желает отправиться в путешествие в Крым.


Глава Ростуризма Зарина Догузова завела англоязычный аккаунт в Twitter. © Пресс-служба Ростуризма Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя ведомства. «В своём первом твите руководитель Ростуризма заявила, что с нетерпением ждёт, когда люди снова смогут свободно путешествовать, при этом выразив уверенность в том, что мир обязательно справится с коронавирусом», — отметил он. Догузова также намерена позиционировать Россию как привлекательное и безопасное направление для международного туризма, рассказывать, что это открытая и современная страна с уникальным туристическим потенциалом. Важной задачей будет и информирование туристских администраций разных стран, международных медиа и иностранных гостей о туристическом потенциале российских регионов и возможностях для путешествий в России. Ранее kp.ru сообщал, что Ростуризм подготовил рекомендации для тех, кто желает отправиться в путешествие в Крым.


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика