Турпоток из России в Египет растет - «Новости Туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Турпоток из России в Египет растет - «Новости Туризма»

Турпоток из России в Египет растет - «Новости Туризма»

8-08-2018, 13:07   Gilson   Нашли ошибку?   


…но не за счет рейсов в Каир




67 тысяч туристов из России посетили Египет за первые восемь месяцев 2018 года. В их число вошли как самостоятельные, так и организованные путешественники. Об этом 8 августа TourDom.ru сообщил советник руководителя Ростуризма по транспорту Дмитрий Горин.



«Интересно, что 90 % туристов из России едут на курорты Египта не через Каир, а через города третьих стран, например, Стамбул. Это, конечно, связано с дороговизной билетов на стыковочные рейсы из Москвы до египетских курортов», – отмечает он.


Турпоток из России в Египет растет - «Новости Туризма»


Турагенты отличились художествами
Чем занимается туристическая розница в свободное время
Лучший отдых – это смена деятельности. Именно поэтому Объединенная сеть ТБГ и «Горячие туры» решила провести традиционный летний выезд в необычном формате АРТ-пикника. Впервые у представителей турагентств появилась возможность выразить свои знания, опыт и креатив на бумаге.

HotLine.travel


По оценкам экспертов, к концу года турпоток в страну достигнет 120 тысяч. Таким образом, наблюдатели отмечают тенденцию к увеличению количества россиян, которые едут в Египет на отдых: в прошлом году их число составляло 97 тысяч. Однако эти цифры остаются ничтожными на фоне трехмиллионного турпотока из России в Египет, когда россиянам были доступны чартерные перелеты на курорты Красного моря. На данный момент никаких новостей по возобновлению полетов в Хургаду и Шарм-эль-Шейх не появилось. Предполагается, что переговоры начнутся осенью.


…но не за счет рейсов в Каир 67 тысяч туристов из России посетили Египет за первые восемь месяцев 2018 года. В их число вошли как самостоятельные, так и организованные путешественники. Об этом 8 августа TourDom.ru сообщил советник руководителя Ростуризма по транспорту Дмитрий Горин. «Интересно, что 90 % туристов из России едут на курорты Египта не через Каир, а через города третьих стран, например, Стамбул. Это, конечно, связано с дороговизной билетов на стыковочные рейсы из Москвы до египетских курортов», – отмечает он. Турагенты отличились художествами Чем занимается туристическая розница в свободное время Лучший отдых – это смена деятельности. Именно поэтому Объединенная сеть ТБГ и «Горячие туры» решила провести традиционный летний выезд в необычном формате АРТ-пикника. Впервые у представителей турагентств появилась возможность выразить свои знания, опыт и креатив на бумаге. HotLine.travel По оценкам экспертов, к концу года турпоток в страну достигнет 120 тысяч. Таким образом, наблюдатели отмечают тенденцию к увеличению количества россиян, которые едут в Египет на отдых: в прошлом году их число составляло 97 тысяч. Однако эти цифры остаются ничтожными на фоне трехмиллионного турпотока из России в Египет, когда россиянам были доступны чартерные перелеты на курорты Красного моря. На данный момент никаких новостей по возобновлению полетов в Хургаду и Шарм-эль-Шейх не появилось. Предполагается, что переговоры начнутся осенью.


Теги:    Новости Туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика