В АТОР оценили ситуацию в турбизнесе на фоне пандемии коронавируса - «Туризм» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » В АТОР оценили ситуацию в турбизнесе на фоне пандемии коронавируса - «Туризм»

В АТОР оценили ситуацию в турбизнесе на фоне пандемии коронавируса - «Туризм»

25-03-2020, 16:06   Coleman   Нашли ошибку?   


Исполнительный директор Ассоциации туроператоров России Майя Ломидзе оценила ситуацию в турбизнесе на фоне пандемии коронавируса.

  • Reuters

В беседе с НСН она рассказала, что ежедневно в турагентства обращаются сотни тысяч граждан с вопросами о переносе и отмене поездок.

«Таким образом, сейчас туристический бизнес даже не думает о том, что будет через месяц или два», — отметила Ломидзе.

По её словам, из-за такого количества актуальных проблем с потребителями агентства и операторы занимаются в настоящее время только этим.

Ранее Ломидзе оценила перспективы туристического сезона в 2020 году.

ФАН сообщало, что стали известны самые популярные поисковые запросы российских туристов на фоне ситуации с коронавирусом.


Исполнительный директор Ассоциации туроператоров России Майя Ломидзе оценила ситуацию в турбизнесе на фоне пандемии коронавируса. Reuters В беседе с НСН она рассказала, что ежедневно в турагентства обращаются сотни тысяч граждан с вопросами о переносе и отмене поездок. «Таким образом, сейчас туристический бизнес даже не думает о том, что будет через месяц или два», — отметила Ломидзе. По её словам, из-за такого количества актуальных проблем с потребителями агентства и операторы занимаются в настоящее время только этим. Ранее Ломидзе оценила перспективы туристического сезона в 2020 году. ФАН сообщало, что стали известны самые популярные поисковые запросы российских туристов на фоне ситуации с коронавирусом.


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика