Аксёнов запретил наращивать турпоток в Крым - «Туризм» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Аксёнов запретил наращивать турпоток в Крым - «Туризм»

Аксёнов запретил наращивать турпоток в Крым - «Туризм»

25-03-2020, 16:30   Аза   Нашли ошибку?   


Глава Республики Крым Сергей Аксёнов запретил наращивать турпоток в Крым в апреле из-за распространения коронавирусной инфекции.

  • РИА Новости

Глава Крыма напомнил, что ряд операторов готовы отправлять дополнительные чартерные рейсы в Крым для загрузки санаториев.

«Понимаем, что люди сейчас хотят в тёплую погоду и подальше от эпицентров заражения, но для нас с вами это колоссальная работа, дополнительные риски, возможность инфицировать здесь всё что можно. Мы не удержим ситуацию, поэтому мы лучше апрель побережём», — приводит «Крыминформ» слова Аксёнова.

Он добавил, что главная задача в настоящее время — сконцентрироваться, чтобы победить коронавирус до мая.

Ранее, как сообщала газета «Известия», специалисты рассказали о снижении продаж на внутреннем туристическом рынке России за последние семь — десять дней.


Глава Республики Крым Сергей Аксёнов запретил наращивать турпоток в Крым в апреле из-за распространения коронавирусной инфекции. РИА Новости Глава Крыма напомнил, что ряд операторов готовы отправлять дополнительные чартерные рейсы в Крым для загрузки санаториев. «Понимаем, что люди сейчас хотят в тёплую погоду и подальше от эпицентров заражения, но для нас с вами это колоссальная работа, дополнительные риски, возможность инфицировать здесь всё что можно. Мы не удержим ситуацию, поэтому мы лучше апрель побережём», — приводит «Крыминформ» слова Аксёнова. Он добавил, что главная задача в настоящее время — сконцентрироваться, чтобы победить коронавирус до мая. Ранее, как сообщала газета «Известия», специалисты рассказали о снижении продаж на внутреннем туристическом рынке России за последние семь — десять дней.


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика