В Ростуризме рассказали о работе по возвращению туристов на родину - «Туризм» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » В Ростуризме рассказали о работе по возвращению туристов на родину - «Туризм»

В Ростуризме рассказали о работе по возвращению туристов на родину - «Туризм»

2-04-2020, 00:26   Kingsman   Нашли ошибку?   


Глава Ростуризма Зарина Догузова рассказала о работе по возвращению туристов на родину.

  • РИА Новости

«Туристы, которые отдыхали по линии туроператоров, все вернулись. Вчера последние самолёты сели. Осталось буквально не более 100 человек, которые находятся в круизах», — заявила она в беседе с НСН.

По словам Догузовой, есть и те, кто находится за границей не по линии туроператоров.

Как отметила глава федерального агентства, самостоятельных туристов ещё довольно много, и их возвращением в настоящее время занимаются МИД и Росавиация при поддержке Ростуризма.

«Буквально сегодня за такими туристами вылетел чартерный борт в Латинскую Америку», — добавила она.

Ранее вице-президент Федерации рестораторов и отельеров Сергей Колесников в беседе с Nation News оценил ситуацию в турбизнесе.


Глава Ростуризма Зарина Догузова рассказала о работе по возвращению туристов на родину. РИА Новости «Туристы, которые отдыхали по линии туроператоров, все вернулись. Вчера последние самолёты сели. Осталось буквально не более 100 человек, которые находятся в круизах», — заявила она в беседе с НСН. По словам Догузовой, есть и те, кто находится за границей не по линии туроператоров. Как отметила глава федерального агентства, самостоятельных туристов ещё довольно много, и их возвращением в настоящее время занимаются МИД и Росавиация при поддержке Ростуризма. «Буквально сегодня за такими туристами вылетел чартерный борт в Латинскую Америку», — добавила она. Ранее вице-президент Федерации рестораторов и отельеров Сергей Колесников в беседе с Nation News оценил ситуацию в турбизнесе.


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика