В АТОР оценили перспективы открытия Турции для российских туристов - «Туризм» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » В АТОР оценили перспективы открытия Турции для российских туристов - «Туризм»

В АТОР оценили перспективы открытия Турции для российских туристов - «Туризм»

12-05-2020, 20:15   Самсон   Нашли ошибку?   


Вице-президент Ассоциации туроператоров России Дмитрий Горин оценил перспективы открытия Турции для российских туристов.

  • РИА Новости

«Мы очень внимательно следим за развивающейся ситуацией. И здесь важен принцип паритетности открытия воздушного сообщения, границ и работы посольств и консульств», — заявил он в беседе с НСН.

По его словам, главным фактором будут рекомендации Ростуризма и Роспотребнадзора.

Как отметил Горин, ограничения носят временный характер, и туркомпании предлагают клиентам перебронировать путешествия на более поздние даты.

«А для тех, кто не знает точных своих планов, мы надеемся, появится возможность получать гарантийное обязательство в виде ваучера о переносе туристических поездок. Но пока строить прогнозы, к сожалению, преждевременно», — заключил он.

Ранее Горин в беседе с ФАН оценил перспективы восстановления российского туристического рынка.


Вице-президент Ассоциации туроператоров России Дмитрий Горин оценил перспективы открытия Турции для российских туристов. РИА Новости «Мы очень внимательно следим за развивающейся ситуацией. И здесь важен принцип паритетности открытия воздушного сообщения, границ и работы посольств и консульств», — заявил он в беседе с НСН. По его словам, главным фактором будут рекомендации Ростуризма и Роспотребнадзора. Как отметил Горин, ограничения носят временный характер, и туркомпании предлагают клиентам перебронировать путешествия на более поздние даты. «А для тех, кто не знает точных своих планов, мы надеемся, появится возможность получать гарантийное обязательство в виде ваучера о переносе туристических поездок. Но пока строить прогнозы, к сожалению, преждевременно», — заключил он. Ранее Горин в беседе с ФАН оценил перспективы восстановления российского туристического рынка.


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика