В Госдуме оценили ситуацию в туристической отрасли - «Туризм» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » В Госдуме оценили ситуацию в туристической отрасли - «Туризм»

В Госдуме оценили ситуацию в туристической отрасли - «Туризм»

13-05-2020, 20:52   Hancock   Нашли ошибку?   


Первый заместитель председателя комитета Государственной думы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодёжи Вячеслав Фетисов оценил ситуацию в туротрасли.

  • РИА Новости

Об этом сообщает ФБА «Экономика сегодня».

«Люди во всём мире — и те, кто живёт на северной стороне, особенно — планируют отдых там, где тепло и есть море. Но пока ситуация сложная. Внутри страны у нас не так много мест, связанных с морем. Но есть и Алтай, и Северный Кавказ, Дальний Восток», — сказал депутат в рамках онлайн-эфира медиагруппы «Патриот» на тему «Где отдыхать этим летом?».

По его словам, страны будут пробовать разные варианты, но важно помнить о том, что основные разносчики любого вируса — это самолёты, поезда и другие средства перемещения.

Ранее вице-президент Ассоциации туроператоров России Дмитрий Горин в беседе с ФАН оценил перспективы восстановления российского туристического рынка.


Первый заместитель председателя комитета Государственной думы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодёжи Вячеслав Фетисов оценил ситуацию в туротрасли. РИА Новости Об этом сообщает ФБА «Экономика сегодня». «Люди во всём мире — и те, кто живёт на северной стороне, особенно — планируют отдых там, где тепло и есть море. Но пока ситуация сложная. Внутри страны у нас не так много мест, связанных с морем. Но есть и Алтай, и Северный Кавказ, Дальний Восток», — сказал депутат в рамках онлайн-эфира медиагруппы «Патриот» на тему «Где отдыхать этим летом?». По его словам, страны будут пробовать разные варианты, но важно помнить о том, что основные разносчики любого вируса — это самолёты, поезда и другие средства перемещения. Ранее вице-президент Ассоциации туроператоров России Дмитрий Горин в беседе с ФАН оценил перспективы восстановления российского туристического рынка.


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика