AirAsia хочет летать из Бангкока в Москву - «Туризм» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » AirAsia хочет летать из Бангкока в Москву - «Туризм»

AirAsia хочет летать из Бангкока в Москву - «Туризм»

14-05-2020, 12:37   Елена   Нашли ошибку?   


AirAsia хочет летать из Бангкока в Москву - «Туризм»

Самолет AirAsia X // Юрий Плохотниченко

Авиакомпания AirAsia рассматривает возможность начала осенью полетов из Бангкока в Москву. Рейсы могут открыться при условии улучшения эпидемиологической обстановки как в России, так и в Таиланде, а также снятии ограничений на въезд и выезд в обеих странах, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Предварительное расписание предусматривает полеты со 2 октября три раза в неделю - по вторникам, пятницам и воскресеньям. Вылет из Бангкока (старый аэропорт Don Muang) в 4.30, прибытие в Москву (аэропорт Домодедово) в 9.00. Обратное отправление в 11.00, прилет в Бангкок в 23.30.

На линии будет использоваться самолет Airbus A330 дочерней компании Thai AirAsia X. Продажа билетов пока не ведется и вряд ли откроется в ближайшие недели - для этого требуется определенность со снятием ограничений на путешествия. Стоит иметь в виду, что существует значительная вероятность переноса или полной отмены планов запуска рейсов в случае ухудшения ситуации с пандемией короновирусной инфекции.

Группа AirAsia уже около десяти лет не имеет регулярных рейсов в Европу. Ранее группа пробовала открывать полеты из Куала-Лумпура в Лондон и Париж, однако они продержались недолго ввиду высоких сборов в европейских странах и сильной конкуренции со стороны полносервисных сетевых перевозчиков. С тех пор Air Asia X и Thai AirAsia X сосредоточились на развитии сети дальних маршрутов по Азии и Австралии из Куала-Лумпура и Бангкока.


Автор: Юрий Плохотниченко

Самолет AirAsia X // Юрий Плохотниченко Авиакомпания AirAsia рассматривает возможность начала осенью полетов из Бангкока в Москву. Рейсы могут открыться при условии улучшения эпидемиологической обстановки как в России, так и в Таиланде, а также снятии ограничений на въезд и выезд в обеих странах, сообщает соб.корр. Travel.ru. Предварительное расписание предусматривает полеты со 2 октября три раза в неделю - по вторникам, пятницам и воскресеньям. Вылет из Бангкока (старый аэропорт Don Muang) в 4.30, прибытие в Москву (аэропорт Домодедово) в 9.00. Обратное отправление в 11.00, прилет в Бангкок в 23.30. На линии будет использоваться самолет Airbus A330 дочерней компании Thai AirAsia X. Продажа билетов пока не ведется и вряд ли откроется в ближайшие недели - для этого требуется определенность со снятием ограничений на путешествия. Стоит иметь в виду, что существует значительная вероятность переноса или полной отмены планов запуска рейсов в случае ухудшения ситуации с пандемией короновирусной инфекции. Группа AirAsia уже около десяти лет не имеет регулярных рейсов в Европу. Ранее группа пробовала открывать полеты из Куала-Лумпура в Лондон и Париж, однако они продержались недолго ввиду высоких сборов в европейских странах и сильной конкуренции со стороны полносервисных сетевых перевозчиков. С тех пор Air Asia X и Thai AirAsia X сосредоточились на развитии сети дальних маршрутов по Азии и Австралии из Куала-Лумпура и Бангкока. Автор: Юрий Плохотниченко


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика