В мексиканской Гвадалахаре разрешили заниматься сексом на улице - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » В мексиканской Гвадалахаре разрешили заниматься сексом на улице - «Новости туризма»

В мексиканской Гвадалахаре разрешили заниматься сексом на улице - «Новости туризма»

26-09-2018, 13:02   Johnson   Нашли ошибку?   


В мексиканской Гвадалахаре разрешили заниматься сексом на улице - «Новости туризма»


Фото: www.tinka61.tourister.ru

The Independent пишет, что в одном из самых крупных городов Мексики — Гвадалахаре — мэрия разрешила ходить по городу обнаженными и заниматься сексом на улицах.


Решение принято, чтобы прекратить вымогательство среди полицейских: стражи порядка требуют деньги с пар, попавшихся на любовных утехах. Например, 90% студентов местных университетов утверждали, что полицейские требовали с них деньги за «аморальное поведение».


Власти полагают, что теперь полиция сможет заняться более серьезными преступлениями, большим числом готорых Мексика печально известна. Штраф за секс или прогулки в обнаженном виде в общественных местах всё ещё возможен, но только если на это пожалуется кто-то из жителей.


Издание отмечает, что Гвадалахара — один из наиболее консервативных городов страны, поэтому не удивительно, что часть жителей не поддержала нововведение. Граждане полагают, что борьба с коррупцией в полиции должна выглядеть несколько иначе.


Фото: www.tinka61.tourister.ru The Independent пишет, что в одном из самых крупных городов Мексики — Гвадалахаре — мэрия разрешила ходить по городу обнаженными и заниматься сексом на улицах. Решение принято, чтобы прекратить вымогательство среди полицейских: стражи порядка требуют деньги с пар, попавшихся на любовных утехах. Например, 90% студентов местных университетов утверждали, что полицейские требовали с них деньги за «аморальное поведение». Власти полагают, что теперь полиция сможет заняться более серьезными преступлениями, большим числом готорых Мексика печально известна. Штраф за секс или прогулки в обнаженном виде в общественных местах всё ещё возможен, но только если на это пожалуется кто-то из жителей. Издание отмечает, что Гвадалахара — один из наиболее консервативных городов страны, поэтому не удивительно, что часть жителей не поддержала нововведение. Граждане полагают, что борьба с коррупцией в полиции должна выглядеть несколько иначе.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика