Ростуризм объявил о начале поэтапного выхода из ограничений с 1 июня - «Туризм» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Ростуризм объявил о начале поэтапного выхода из ограничений с 1 июня - «Туризм»

Ростуризм объявил о начале поэтапного выхода из ограничений с 1 июня - «Туризм»

20-05-2020, 00:32   Walkman   Нашли ошибку?   


Туристический сектор в ряде регионов России начнёт поэтапный выход из режима ограничений с 1 июня. Сначала смогут открыться санатории с медицинской лицензией, коттеджи и апарт-отели, заявила глава Ростуризма Зарина Догузова.

  • РИА Новости

  • © Макс Ветров

«Мы смотрим на летний сезон с большим оптимизмом. С 1 июня в большинстве регионов начнётся первый этап выхода из карантинных мер», — приводит её слова в эфире программы «Док-Ток» на Первом канале ТАСС.

Ростуризм проводит совместную работу с Роспотребнадзором и местными губернаторами для организации этого процесса.

Ожидается, что правила работы туристического сектора будут отличаться в зависимости от региона.

«Думаю, что в течение ближайших десяти дней мы вместе с регионами их уточним», — добавила Догузова.

Ранее газета «Известия» писала, что Ростуризм предложил разработать план поэтапного выхода российской туристической отрасли из карантина с учётом новых требований безопасности для туристов.


Туристический сектор в ряде регионов России начнёт поэтапный выход из режима ограничений с 1 июня. Сначала смогут открыться санатории с медицинской лицензией, коттеджи и апарт-отели, заявила глава Ростуризма Зарина Догузова. РИА Новости © Макс Ветров «Мы смотрим на летний сезон с большим оптимизмом. С 1 июня в большинстве регионов начнётся первый этап выхода из карантинных мер», — приводит её слова в эфире программы «Док-Ток» на Первом канале ТАСС. Ростуризм проводит совместную работу с Роспотребнадзором и местными губернаторами для организации этого процесса. Ожидается, что правила работы туристического сектора будут отличаться в зависимости от региона. «Думаю, что в течение ближайших десяти дней мы вместе с регионами их уточним», — добавила Догузова. Ранее газета «Известия» писала, что Ростуризм предложил разработать план поэтапного выхода российской туристической отрасли из карантина с учётом новых требований безопасности для туристов.


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика