Путин призвал не «интуичить» с открытием гостиниц на Кубани - «Туризм» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Путин призвал не «интуичить» с открытием гостиниц на Кубани - «Туризм»

Путин призвал не «интуичить» с открытием гостиниц на Кубани - «Туризм»

21-05-2020, 20:05   Walter   Нашли ошибку?   


Решение об открытии гостиниц и пансионатов в Краснодарском крае должно приниматься с учётом реальной эпидемиологической обстановки, заявил президент России Владимир Путин главе региона Вениамину Кондратьеву.

  • Pixabay

На встрече в формате видеоконференции губернатор доложил, что санаторно-курортные организации смогут работать с 1 июня.

«Здесь, я думаю, так же будем где-то интуичить, чувствовать, и я думаю, что в начале июня объявим о том, когда смогут начать работать гостиницы и пансионаты», — сказал Кондратьев.

«Интуичить не надо. Надо опираться на реальную обстановку, надо посмотреть, как ситуация будет развиваться, и вовремя, но не забегая вперёд, принимать соответствующие решения», — ответил Путин.

Он подчеркнул, что следует быть «в тесном контакте со специалистами».

Ранее сообщалось, что Роспотребнадзор подготовил рекомендации по работе санаториев.


Решение об открытии гостиниц и пансионатов в Краснодарском крае должно приниматься с учётом реальной эпидемиологической обстановки, заявил президент России Владимир Путин главе региона Вениамину Кондратьеву. Pixabay На встрече в формате видеоконференции губернатор доложил, что санаторно-курортные организации смогут работать с 1 июня. «Здесь, я думаю, так же будем где-то интуичить, чувствовать, и я думаю, что в начале июня объявим о том, когда смогут начать работать гостиницы и пансионаты», — сказал Кондратьев. «Интуичить не надо. Надо опираться на реальную обстановку, надо посмотреть, как ситуация будет развиваться, и вовремя, но не забегая вперёд, принимать соответствующие решения», — ответил Путин. Он подчеркнул, что следует быть «в тесном контакте со специалистами». Ранее сообщалось, что Роспотребнадзор подготовил рекомендации по работе санаториев.


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика