"Азимут" хочет летать из Краснодара в Астрахань - «Туризм» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » "Азимут" хочет летать из Краснодара в Астрахань - «Туризм»

"Азимут" хочет летать из Краснодара в Астрахань - «Туризм»

27-05-2020, 04:08   Никифор   Нашли ошибку?   


"Азимут" хочет летать из Краснодара в Астрахань - «Туризм»

Самолет "Азимута" // Юрий Плохотниченко

Авиакомпания "Азимут" намерена начать летом полеты из Краснодара в Астрахань. Рейсы будут совершаться с 17 июня дважды в неделю по средам и субботам, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Вылет из Краснодара в 18:40, прибытие в Астрахань в 21:15. Обратное отправление в 22:05, прилет в Краснодар в 22:35. На линии будет использоваться самолет Superjet 100.

Минимальная цена билета с включенным багажом составляет сейчас 2780 рублей. Тарифы без включенного багажа начинаются сейчас от 888 рублей в июне, 1680 в июле, 2280 в августе и 1280 рублей осенью.

Ручная кладь во всех случаях лимитирована 5 килограммами (купить еще 5 килограммов можно за 399 рублей). Однако все пассажиры могут провозить дополнительно к ручной клади портфель или дамскую сумочку, верхнюю одежду, костюм в портпледе, букет цветов и предметы, необходимые по медицинским показаниям.

Питание на рейсах "Азимута" платное и только по предварительному заказу (бесплатны лишь прохладительные напитки). Заказ может быть недоступен в период эпидемии. Онлайн-регистрация доступна лишь для тех, кто желает заплатить от 250 рублей за выбор места.

При покупке на сайте авиакомпании "Азимут" стал в большинстве случаев по умолчанию включать в билет увеличенную ручную кладь (399 рублей) и платную страховку (290 рублей). Эта запрещенная в Евросоюзе и ряде других стран практика продажи незапрошенных клиентом услуг все еще остается распространенной в России. Для отказа от ненужных сервисов следует нажать на кнопки "Отказаться" на странице выбора дополнительных услуг.


Автор: Юрий Плохотниченко

Самолет "Азимута" // Юрий Плохотниченко Авиакомпания "Азимут" намерена начать летом полеты из Краснодара в Астрахань. Рейсы будут совершаться с 17 июня дважды в неделю по средам и субботам, сообщает соб.корр. Travel.ru. Вылет из Краснодара в 18:40, прибытие в Астрахань в 21:15. Обратное отправление в 22:05, прилет в Краснодар в 22:35. На линии будет использоваться самолет Superjet 100. Минимальная цена билета с включенным багажом составляет сейчас 2780 рублей. Тарифы без включенного багажа начинаются сейчас от 888 рублей в июне, 1680 в июле, 2280 в августе и 1280 рублей осенью. Ручная кладь во всех случаях лимитирована 5 килограммами (купить еще 5 килограммов можно за 399 рублей). Однако все пассажиры могут провозить дополнительно к ручной клади портфель или дамскую сумочку, верхнюю одежду, костюм в портпледе, букет цветов и предметы, необходимые по медицинским показаниям. Питание на рейсах "Азимута" платное и только по предварительному заказу (бесплатны лишь прохладительные напитки). Заказ может быть недоступен в период эпидемии. Онлайн-регистрация доступна лишь для тех, кто желает заплатить от 250 рублей за выбор места. При покупке на сайте авиакомпании "Азимут" стал в большинстве случаев по умолчанию включать в билет увеличенную ручную кладь (399 рублей) и платную страховку (290 рублей). Эта запрещенная в Евросоюзе и ряде других стран практика продажи незапрошенных клиентом услуг все еще остается распространенной в России. Для отказа от ненужных сервисов следует нажать на кнопки "Отказаться" на странице выбора дополнительных услуг. Автор: Юрий Плохотниченко


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика