Зеленский предложил отменить визы для Индии и Китая - «Туризм» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Зеленский предложил отменить визы для Индии и Китая - «Туризм»

Зеленский предложил отменить визы для Индии и Китая - «Туризм»

4-06-2020, 16:23   Петр   Нашли ошибку?   


Президент Украины Владимир Зеленский предложил отменить визы для граждан Китая, Индии и ряда других стран для развития туризма.

  • ©president.gov.ua

«Самое главное — Китай, потому что там невероятное количество туристов, которые хотят в Украину», — приводит УНИАН слова Зеленского.

Он отметил, что визовую либерализацию нужно провести и для граждан других государств.

По его словам, это касается ряда арабских стран, а также Австралии, Новой Зеландии, Индии.

«Нам надо конкурировать за туриста, поэтому я считаю, что надо отменить (визы), и я думаю, приедет к нам очень много, особенно, китайцев, индийцев, которые хотят приехать в Украину», — сказал Зеленский.

В 2018 году Белоруссия и Китай отменили визы на взаимной основе.




Президент Украины Владимир Зеленский предложил отменить визы для граждан Китая, Индии и ряда других стран для развития туризма. ©president.gov.ua «Самое главное — Китай, потому что там невероятное количество туристов, которые хотят в Украину», — приводит УНИАН слова Зеленского. Он отметил, что визовую либерализацию нужно провести и для граждан других государств. По его словам, это касается ряда арабских стран, а также Австралии, Новой Зеландии, Индии. «Нам надо конкурировать за туриста, поэтому я считаю, что надо отменить (визы), и я думаю, приедет к нам очень много, особенно, китайцев, индийцев, которые хотят приехать в Украину», — сказал Зеленский. В 2018 году Белоруссия и Китай отменили визы на взаимной основе.


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика