Эксперт оценила прогноз подорожания стоимости путёвок по России на 30% - «Туризм» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Эксперт оценила прогноз подорожания стоимости путёвок по России на 30% - «Туризм»

Эксперт оценила прогноз подорожания стоимости путёвок по России на 30% - «Туризм»

9-06-2020, 20:47   Haig   Нашли ошибку?   


Исполнительный директор «Альянса туристических агентств России» Наталия Осипова прокомментировала прогноз вероятного повышения стоимости отдыха на российских курортах на 30%.

  • Pixabay

«Цены, которые сейчас мы видим, совпадают с ценами прошлого года, и тенденции к повышению я не вижу. Конечно, поднять цены никогда не поздно, но просто не успеют. Когда поднимать, если люди только в июле поедут в отпуск», — отметила специалист в беседе с радио Sputnik.

Она добавила, что многие объекты размещения были проданы на июль ещё на этапе раннего бронирования.

При этом Наталия Осипова уточнила, что приемлемый вариант для отдыха в России смогут найти все желающие.

Ранее, как сообщала газета «Известия», вице-президент Ассоциации туроператоров России Александр Курносов заявил, что цены на отдых на отечественных курортах могут подорожать на 20—30%.


Исполнительный директор «Альянса туристических агентств России» Наталия Осипова прокомментировала прогноз вероятного повышения стоимости отдыха на российских курортах на 30%. Pixabay «Цены, которые сейчас мы видим, совпадают с ценами прошлого года, и тенденции к повышению я не вижу. Конечно, поднять цены никогда не поздно, но просто не успеют. Когда поднимать, если люди только в июле поедут в отпуск», — отметила специалист в беседе с радио Sputnik. Она добавила, что многие объекты размещения были проданы на июль ещё на этапе раннего бронирования. При этом Наталия Осипова уточнила, что приемлемый вариант для отдыха в России смогут найти все желающие. Ранее, как сообщала газета «Известия», вице-президент Ассоциации туроператоров России Александр Курносов заявил, что цены на отдых на отечественных курортах могут подорожать на 20—30%.


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика