В Калининградской области рассказали о снятии ограничений по коронавирусу - «Туризм» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » В Калининградской области рассказали о снятии ограничений по коронавирусу - «Туризм»

В Калининградской области рассказали о снятии ограничений по коронавирусу - «Туризм»

10-06-2020, 16:03   Dickinson   Нашли ошибку?   


Министр по культуре и туризму Калининградской области Андрей Ермак прокомментировал снятие ограничений, введённых в регионе в связи с пандемией коронавирусной инфекции.

  • РИА Новости

«Бронирование идёт достаточно активно. Мы рассчитываем, что примерно с 15 июня, если всё останется с точки зрения динамики заболеваемости как сейчас, требования Роспотребнадзора позволят нам открыться не только для калининградцев, но и для жителей других регионов России», — отметил министр в беседе с РИА Новости.

Он уточнил, что в настоящее время рассматривается вопрос, должны ли туристы из других регионов предоставлять справку об отсутствии заболевания или документ о наличии антител к COVID-19.

Андрей Ермак добавил, что с 15 июня планируется открытие летних кафе, а во второй половине июля гостиницы и рестораны смогут полностью вернуться к работе в обычном режиме.

Ранее заслуженный врач России, доктор медицинских наук, первый зампред комитета Госдумы по образованию и науке Геннадий Онищенко в беседе с ФАН дал рекомендации по снятию ограничений, принятых в связи с эпидемией коронавирусной инфекции.


Министр по культуре и туризму Калининградской области Андрей Ермак прокомментировал снятие ограничений, введённых в регионе в связи с пандемией коронавирусной инфекции. РИА Новости «Бронирование идёт достаточно активно. Мы рассчитываем, что примерно с 15 июня, если всё останется с точки зрения динамики заболеваемости как сейчас, требования Роспотребнадзора позволят нам открыться не только для калининградцев, но и для жителей других регионов России», — отметил министр в беседе с РИА Новости. Он уточнил, что в настоящее время рассматривается вопрос, должны ли туристы из других регионов предоставлять справку об отсутствии заболевания или документ о наличии антител к COVID-19. Андрей Ермак добавил, что с 15 июня планируется открытие летних кафе, а во второй половине июля гостиницы и рестораны смогут полностью вернуться к работе в обычном режиме. Ранее заслуженный врач России, доктор медицинских наук, первый зампред комитета Госдумы по образованию и науке Геннадий Онищенко в беседе с ФАН дал рекомендации по снятию ограничений, принятых в связи с эпидемией коронавирусной инфекции.


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика