Молдавия отмечает рост турпотока на 25% - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Молдавия отмечает рост турпотока на 25% - «Новости туризма»

Молдавия отмечает рост турпотока на 25% - «Новости туризма»

26-09-2018, 13:04   James   Нашли ошибку?   


Молдавия отмечает рост турпотока на 25% - «Новости туризма»


Фото: www.margaritka.tourister.ru

По данным местной статистики, в Молдавии отмечается рост как въездного, так и выездного турпотока. Россия занимает третье место среди въездных рынков страны.


Так, за первое полугодие 2018 года за туруслугами к местным операторам обратились 135 000 туристов, на 22.4% больше, чем с января по июнь годом ранее.


Выездной турпоток вырос на 28.2%, а въездной — на 24.9%. Самые частые гости Молдавии — туристы из Румынии (19.7%), Австрии (13.1%) и России (11.9%). Кроме того, в страну прибывает много украинцев (8.4%) и немцев (6.4%).


У граждан Молдавии популярностью пользуются такие направления как Турция, куда отправляются 33.6% туристов, Болгария (20%), Румыния (14.7%), Египет (12.2%), Греция (6.8%) и Украина (3.9%).


Фото: www.margaritka.tourister.ru По данным местной статистики, в Молдавии отмечается рост как въездного, так и выездного турпотока. Россия занимает третье место среди въездных рынков страны. Так, за первое полугодие 2018 года за туруслугами к местным операторам обратились 135 000 туристов, на 22.4% больше, чем с января по июнь годом ранее. Выездной турпоток вырос на 28.2%, а въездной — на 24.9%. Самые частые гости Молдавии — туристы из Румынии (19.7%), Австрии (13.1%) и России (11.9%). Кроме того, в страну прибывает много украинцев (8.4%) и немцев (6.4%). У граждан Молдавии популярностью пользуются такие направления как Турция, куда отправляются 33.6% туристов, Болгария (20%), Румыния (14.7%), Египет (12.2%), Греция (6.8%) и Украина (3.9%).


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика