В Москве провели более 70 онлайн-мероприятий для туротрасли во время пандемии - «Туризм» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » В Москве провели более 70 онлайн-мероприятий для туротрасли во время пандемии - «Туризм»

В Москве провели более 70 онлайн-мероприятий для туротрасли во время пандемии - «Туризм»

29-06-2020, 16:17   Агриппина   Нашли ошибку?   


В Москве провели свыше 70 онлайн-мероприятий для туристической отрасли во время пандемии коронавируса.

  • Pixabay

Об этом сообщает НСН со ссылкой на портал мэра и правительства.

«Участие в них приняли специалисты из трёх десятков российских регионов и семи иностранных государств, включая Францию, Испанию и Корею», — заявила заммэра Наталья Сергунина.

Она отметила, что общая аудитория всех экспертных и образовательных проектов в сфере туризма с конца марта составила почти 25 тыс. человек.

В частности, в апреле прошёл онлайн-интенсив, в котором участвовали более 4000 сотрудников турагентств, отелей и авиакомпаний из России и СНГ, а также представители региональных администраций и турофисов других стран.

Ранее вице-президент АТОР Владимир Канторович в беседе с Nation News рассказал о мерах поддержки внутреннего туризма.


В Москве провели свыше 70 онлайн-мероприятий для туристической отрасли во время пандемии коронавируса. Pixabay Об этом сообщает НСН со ссылкой на портал мэра и правительства. «Участие в них приняли специалисты из трёх десятков российских регионов и семи иностранных государств, включая Францию, Испанию и Корею», — заявила заммэра Наталья Сергунина. Она отметила, что общая аудитория всех экспертных и образовательных проектов в сфере туризма с конца марта составила почти 25 тыс. человек. В частности, в апреле прошёл онлайн-интенсив, в котором участвовали более 4000 сотрудников турагентств, отелей и авиакомпаний из России и СНГ, а также представители региональных администраций и турофисов других стран. Ранее вице-президент АТОР Владимир Канторович в беседе с Nation News рассказал о мерах поддержки внутреннего туризма.


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика