В Абхазии проработают вопрос открытия турсезона с 15 июля - «Туризм» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » В Абхазии проработают вопрос открытия турсезона с 15 июля - «Туризм»

В Абхазии проработают вопрос открытия турсезона с 15 июля - «Туризм»

29-06-2020, 20:08   Эдуард   Нашли ошибку?   


Штаб по защите населения от коронавируса поручил министерствам Абхазии проработать вопрос открытия туристического сезона с 15 июля. Об этом сообщил премьер-министр Александр Анкваб.

  • РИА Новости

«Штаб поручает соответствующим министерствам и ведомствам проработать вопрос о возможности открытия туристического сезона с 15 июля», — цитирует Анкваба ТАСС.

По его словам, окончательное решение будет приниматься в зависимости от той эпидемиологической обстановки, которая будет, в частности, в российских регионах, потому что туристы в республику едут «на 100% из России».

Ранее Абхазия продлила ограничение на въезд из России до 1 июля в связи с ситуацией с коронавирусной инфекцией COVID-19.


Штаб по защите населения от коронавируса поручил министерствам Абхазии проработать вопрос открытия туристического сезона с 15 июля. Об этом сообщил премьер-министр Александр Анкваб. РИА Новости «Штаб поручает соответствующим министерствам и ведомствам проработать вопрос о возможности открытия туристического сезона с 15 июля», — цитирует Анкваба ТАСС. По его словам, окончательное решение будет приниматься в зависимости от той эпидемиологической обстановки, которая будет, в частности, в российских регионах, потому что туристы в республику едут «на 100% из России». Ранее Абхазия продлила ограничение на въезд из России до 1 июля в связи с ситуацией с коронавирусной инфекцией COVID-19.


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика