Власти Ирана отменят штампы о въезде в паспорта туристов - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Власти Ирана отменят штампы о въезде в паспорта туристов - «Новости туризма»

Власти Ирана отменят штампы о въезде в паспорта туристов - «Новости туризма»

26-09-2018, 20:01   Gustman   Нашли ошибку?   


Власти Ирана отменят штампы о въезде в паспорта туристов - «Новости туризма»


Фото: www.depositphotos.com

Правительство Ирана решило не проставлять въездные и выездные штампы в паспорта иностранных туристов.


Решение принято, чтобы снять опасения иностранцев по поводу визитов в страну в условиях санкций США. Напомним, американские власти ввели санкции в отношении граждан, посещающих Иран.


Власти Ирана сообщили отельерам и участникам туррынка, что штампы о въезде и выезде не будут ставить в паспорта иностранцев, и рекомендовали доводить эту информацию до сведения туристов.


По данным местной миграционной службы, с января по апрель нынешнего года турпоток в страну увеличился на 38%, однако число туристов из Европы уменьшилось, что сказалось на доходах отелей 4–5*.


Как известно, в начале августа США в одностороннем порядке приняли пакет санкций против Ирана, действовавших до 2015 года. Ещё один пакет мер вступит в силу в ноябре, он коснётся Центробанка, морского транспорта и энергетики.


Фото: www.depositphotos.com Правительство Ирана решило не проставлять въездные и выездные штампы в паспорта иностранных туристов. Решение принято, чтобы снять опасения иностранцев по поводу визитов в страну в условиях санкций США. Напомним, американские власти ввели санкции в отношении граждан, посещающих Иран. Власти Ирана сообщили отельерам и участникам туррынка, что штампы о въезде и выезде не будут ставить в паспорта иностранцев, и рекомендовали доводить эту информацию до сведения туристов. По данным местной миграционной службы, с января по апрель нынешнего года турпоток в страну увеличился на 38%, однако число туристов из Европы уменьшилось, что сказалось на доходах отелей 4–5*. Как известно, в начале августа США в одностороннем порядке приняли пакет санкций против Ирана, действовавших до 2015 года. Ещё один пакет мер вступит в силу в ноябре, он коснётся Центробанка, морского транспорта и энергетики.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика