В РСТ оценили перспективы восстановления авиасообщения с Турцией - «Туризм» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » В РСТ оценили перспективы восстановления авиасообщения с Турцией - «Туризм»

В РСТ оценили перспективы восстановления авиасообщения с Турцией - «Туризм»

14-07-2020, 00:14   Вячеслав   Нашли ошибку?   


Вице-президент Российского союза туриндустрии Юрий Барзыкин оценил перспективы восстановления авиасообщения с Турцией.

  • РИА Новости

«Будет, конечно, зависеть и от нашей ситуации, как она будет развиваться. Пока динамика идёт на минус, это хорошо. Ну и как станут принимать, как в Турции будут обстоять дела. Думаю, что август — это оптимистичный и реальный сценарий, но крайний срок — сентябрь», — заявил он в беседе с Nation News.

Как считает Барзыкин, в августе вероятны отдельные рейсы, чему способствует желание и властей, и потребителей, и турбизнеса, и принимающей стороны.

«Конечно, с соблюдением мер безопасности», — подчеркнул он.

Ранее вице-президент Ассоциации туроператоров России Дмитрий Горин в беседе с НСН оценил ситуацию с возобновлением международного авиасообщения.


Вице-президент Российского союза туриндустрии Юрий Барзыкин оценил перспективы восстановления авиасообщения с Турцией. РИА Новости «Будет, конечно, зависеть и от нашей ситуации, как она будет развиваться. Пока динамика идёт на минус, это хорошо. Ну и как станут принимать, как в Турции будут обстоять дела. Думаю, что август — это оптимистичный и реальный сценарий, но крайний срок — сентябрь», — заявил он в беседе с Nation News. Как считает Барзыкин, в августе вероятны отдельные рейсы, чему способствует желание и властей, и потребителей, и турбизнеса, и принимающей стороны. «Конечно, с соблюдением мер безопасности», — подчеркнул он. Ранее вице-президент Ассоциации туроператоров России Дмитрий Горин в беседе с НСН оценил ситуацию с возобновлением международного авиасообщения.


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика