В АТОР прокомментировали ситуацию с отдыхом в Турции - «Туризм» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » В АТОР прокомментировали ситуацию с отдыхом в Турции - «Туризм»

В АТОР прокомментировали ситуацию с отдыхом в Турции - «Туризм»

15-07-2020, 00:30   Виктор   Нашли ошибку?   


Исполнительный директор Ассоциации туроператоров России Майя Ломидзе оценила ситуацию с отдыхом в Турции.

  • Reuters

В беседе с НСН она отметила, что если цены будут слишком высокие, то как минимум российские туристы туда не поедут.

«Поэтому я думаю, что цены если и повысятся, то только в пределах 10%, что должно быть не очень ощутимо для наших туристов. Когда откроют Турцию, пока непонятно», — сказала Ломидзе.

Ранее вице-президент Российского союза туриндустрии Юрий Барзыкин в беседе с Nation News оценил перспективы восстановления авиасообщения с Турцией.


Исполнительный директор Ассоциации туроператоров России Майя Ломидзе оценила ситуацию с отдыхом в Турции. Reuters В беседе с НСН она отметила, что если цены будут слишком высокие, то как минимум российские туристы туда не поедут. «Поэтому я думаю, что цены если и повысятся, то только в пределах 10%, что должно быть не очень ощутимо для наших туристов. Когда откроют Турцию, пока непонятно», — сказала Ломидзе. Ранее вице-президент Российского союза туриндустрии Юрий Барзыкин в беседе с Nation News оценил перспективы восстановления авиасообщения с Турцией.


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика