В Крыму заявили о рекордной загруженности пансионатов и отелей - «Туризм» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » В Крыму заявили о рекордной загруженности пансионатов и отелей - «Туризм»

В Крыму заявили о рекордной загруженности пансионатов и отелей - «Туризм»

20-07-2020, 20:29   Oswald   Нашли ошибку?   


Средняя загруженность отелей, пансионатов и санаториев в республике в июле составляет более 70%, на Южном берегу Крыма — 95%, что является рекордным показателем.

  • © Сергей Мальгавко

  • РИА Новости

«На востоке и на западе все отели, которые подготовились к началу сезона, заполнены на 70—80%, а некоторые на 95%», — цитирует РИА Новости министра курортов и туризма республики Вадима Волченко.

По его словам, свободные номера ещё есть, но их всё меньше.

Он добавил, что стоимость перелёта в Крым по сравнению с прошлым годом снизилась.

Ранее стало известно, что запущено движение по участку трассы «Таврида» от Белогорска до Симферополя, его протяжённость составляет 27,5 км.


Средняя загруженность отелей, пансионатов и санаториев в республике в июле составляет более 70%, на Южном берегу Крыма — 95%, что является рекордным показателем. © Сергей Мальгавко РИА Новости «На востоке и на западе все отели, которые подготовились к началу сезона, заполнены на 70—80%, а некоторые на 95%», — цитирует РИА Новости министра курортов и туризма республики Вадима Волченко. По его словам, свободные номера ещё есть, но их всё меньше. Он добавил, что стоимость перелёта в Крым по сравнению с прошлым годом снизилась. Ранее стало известно, что запущено движение по участку трассы «Таврида» от Белогорска до Симферополя, его протяжённость составляет 27,5 км.


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика