В АТОР прокомментировали ситуацию с сезоном 2020 года - «Туризм» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » В АТОР прокомментировали ситуацию с сезоном 2020 года - «Туризм»

В АТОР прокомментировали ситуацию с сезоном 2020 года - «Туризм»

27-07-2020, 20:02   Martin   Нашли ошибку?   


Вице-президент Ассоциации туроператоров России Дмитрий Горин прокомментировал ситуацию с сезоном 2020 года.

В беседе с kp.ru он выразил мнение, что на российских и турецких курортах цены примерно сопоставимы, особенно в бюджетном сегменте.

«Там цены не то что сопоставимы, а они у нас дешевле», — отметил Горин.

По его словам, в целом цены на отдых в Турции находятся на уровне 2019 года, но не стоит забывать о росте курса евро.

Как добавил Горин, более бюджетный отдых будет ближе к бархатному сезону — в сентябре-октябре.

Как сообщало ФБА «Экономика сегодня», власти Анапы и Ярославской области оценили ситуацию с туризмом на фоне пандемии.


Вице-президент Ассоциации туроператоров России Дмитрий Горин прокомментировал ситуацию с сезоном 2020 года. В беседе с kp.ru он выразил мнение, что на российских и турецких курортах цены примерно сопоставимы, особенно в бюджетном сегменте. «Там цены не то что сопоставимы, а они у нас дешевле», — отметил Горин. По его словам, в целом цены на отдых в Турции находятся на уровне 2019 года, но не стоит забывать о росте курса евро. Как добавил Горин, более бюджетный отдых будет ближе к бархатному сезону — в сентябре-октябре. Как сообщало ФБА «Экономика сегодня», власти Анапы и Ярославской области оценили ситуацию с туризмом на фоне пандемии.


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика