В РСТ прокомментировали ситуацию с Черногорией - «Туризм» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » В РСТ прокомментировали ситуацию с Черногорией - «Туризм»

В РСТ прокомментировали ситуацию с Черногорией - «Туризм»

4-08-2020, 20:03   Macey   Нашли ошибку?   


Вице-президент Российского союза туриндустрии Юрий Барзыкин прокомментировал ситуацию с Черногорией.

  • РИА Новости

«Думаю, это направление востребовано у россиян, поэтому, скорее всего, следующим направлением, которое откроют, будет Черногория. Но здесь очень важно взвесить те риски, которые могут возникнуть, потому что в эту страну вся Европа едет, а ситуация с коронавирусом там постоянно меняется», — заявил он в беседе со «Взглядом».

По его словам, Черногория пользуется популярностью и у самостоятельных туристов, и у тех, кто ездит группами.

Со своей стороны, главный редактор журнала «Русский вестник — Черногория» Гуля Смагулова в беседе с радио Sputnik отметила, что пока открытие Черногории произошло в одностороннем порядке.

«Но нам ещё неизвестно, когда полетит первый самолёт. Думаю, это будет сейчас решаться. Первой должна отреагировать Montenegro Airlines — национальный перевозчик. Он, естественно, хочет заработать, поэтому самолёты должны полететь в Москву. Так что мы ждём», — сказала она.

Ранее сообщалось, что Черногория разрешила въезд для россиян.


Вице-президент Российского союза туриндустрии Юрий Барзыкин прокомментировал ситуацию с Черногорией. РИА Новости «Думаю, это направление востребовано у россиян, поэтому, скорее всего, следующим направлением, которое откроют, будет Черногория. Но здесь очень важно взвесить те риски, которые могут возникнуть, потому что в эту страну вся Европа едет, а ситуация с коронавирусом там постоянно меняется», — заявил он в беседе со «Взглядом». По его словам, Черногория пользуется популярностью и у самостоятельных туристов, и у тех, кто ездит группами. Со своей стороны, главный редактор журнала «Русский вестник — Черногория» Гуля Смагулова в беседе с радио Sputnik отметила, что пока открытие Черногории произошло в одностороннем порядке. «Но нам ещё неизвестно, когда полетит первый самолёт. Думаю, это будет сейчас решаться. Первой должна отреагировать Montenegro Airlines — национальный перевозчик. Он, естественно, хочет заработать, поэтому самолёты должны полететь в Москву. Так что мы ждём», — сказала она. Ранее сообщалось, что Черногория разрешила въезд для россиян.


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика