В Удмуртии 7 августа вступает в силу новый закон о туризме - «Туризм» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » В Удмуртии 7 августа вступает в силу новый закон о туризме - «Туризм»

В Удмуртии 7 августа вступает в силу новый закон о туризме - «Туризм»

4-08-2020, 20:03   Creighton   Нашли ошибку?   


В Удмуртии 7 августа вступит в силу новый закон «О некоторых вопросах развития туризма и туристской деятельности в Удмуртской Республике».

  • © Wikimedia commons

Об этом сообщает Udm-info.ru со ссылкой на данные пресс-службы Госсовета УР.

«Мы рассчитываем, что принятый закон будет способствовать превращению сферы туризма в реальный сектор экономики. Мы понимаем, что развить туризм на отдельной территории, где нет ни моря, ни гор, без федеральной финансовой поддержки сложно, то есть необходимо в первую очередь решить задачу по включению Удмуртии в федеральную программу развития туризма. Для этого нужно разработать комплекс мер и условий развития туризма на территории республики, урегулировав их соответствующим законом», — цитирует издание председателя постоянной комиссии Госсовета по науке, образованию, культуре, национальной и молодёжной политике и спорту Татьянау Ишматову.

Она считает, что у республики огромный потенциал для развития благодаря брендам — Петру Чайковскому, Михаилу Калашникову, «Бурановским бабушкам», Сибирскому тракту, удмуртской усадьбе Тол Бабая, музею-заповеднику «Лудорвай» и этнотуризму.

Ранее исполнительный директор Ассоциации туроператоров России Майя Ломидзе в беседе с НСН прокомментировала готовность россиян к путешествиям внутри страны.


В Удмуртии 7 августа вступит в силу новый закон «О некоторых вопросах развития туризма и туристской деятельности в Удмуртской Республике». © Wikimedia commons Об этом сообщает Udm-info.ru со ссылкой на данные пресс-службы Госсовета УР. «Мы рассчитываем, что принятый закон будет способствовать превращению сферы туризма в реальный сектор экономики. Мы понимаем, что развить туризм на отдельной территории, где нет ни моря, ни гор, без федеральной финансовой поддержки сложно, то есть необходимо в первую очередь решить задачу по включению Удмуртии в федеральную программу развития туризма. Для этого нужно разработать комплекс мер и условий развития туризма на территории республики, урегулировав их соответствующим законом», — цитирует издание председателя постоянной комиссии Госсовета по науке, образованию, культуре, национальной и молодёжной политике и спорту Татьянау Ишматову. Она считает, что у республики огромный потенциал для развития благодаря брендам — Петру Чайковскому, Михаилу Калашникову, «Бурановским бабушкам», Сибирскому тракту, удмуртской усадьбе Тол Бабая, музею-заповеднику «Лудорвай» и этнотуризму. Ранее исполнительный директор Ассоциации туроператоров России Майя Ломидзе в беседе с НСН прокомментировала готовность россиян к путешествиям внутри страны.


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика