В «Турпомощи» прокомментировали ситуацию с Черногорией - «Туризм» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » В «Турпомощи» прокомментировали ситуацию с Черногорией - «Туризм»

В «Турпомощи» прокомментировали ситуацию с Черногорией - «Туризм»

6-08-2020, 20:08   Станислав   Нашли ошибку?   


Директор ассоциации «Объединение туроператоров в сфере выездного туризма «Турпомощь» Александр Осауленко прокомментировал ситуацию с Черногорией.

  • © Варвара Гертье

  • РИА Новости

«Мы помним, что Черногория, мягко говоря, не совсем выпускала наших людей в марте и апреле», — заявил он в беседе с Inforeactor.

По его мнению, вряд ли в ближайшей перспективе будет какое-то массовое востребование.

Осауленко также отметил, что не может спрогнозировать точные сроки возобновления авиасообщения двух стран.

Ранее Осауленко в беседе с Nation News оценил ситуацию в Таиланде.


Директор ассоциации «Объединение туроператоров в сфере выездного туризма «Турпомощь» Александр Осауленко прокомментировал ситуацию с Черногорией. © Варвара Гертье РИА Новости «Мы помним, что Черногория, мягко говоря, не совсем выпускала наших людей в марте и апреле», — заявил он в беседе с Inforeactor. По его мнению, вряд ли в ближайшей перспективе будет какое-то массовое востребование. Осауленко также отметил, что не может спрогнозировать точные сроки возобновления авиасообщения двух стран. Ранее Осауленко в беседе с Nation News оценил ситуацию в Таиланде.


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика