В Египте запретили туристам выезжать за пределы курортных зон - «Туризм» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » В Египте запретили туристам выезжать за пределы курортных зон - «Туризм»

В Египте запретили туристам выезжать за пределы курортных зон - «Туризм»

7-08-2020, 16:25   Глеб   Нашли ошибку?   


Власти Египта приняли решение запретить перемещение иностранных туристов по стране. Об этом сообщили в АТОР.

  • © Файед Эль-Гезири

  • РИА Новости

Отмечается, что федерация туристических палат Египта разослала соответствующее предупреждение туристическим компаниям и отелям о запрете экскурсий и других поездок по суше, морю или воздуху за пределы туристических провинций.

Министр по делам древностей и туризма Египта Халед аль-Анани сообщил, что «все туристы, посетившие Египет, не сообщали о каких-либо инфекциях или подозрениях на наличие коронавируса после возвращения домой».

Он заявил, что новых случаев коронавирусной инфекции COVID-19 не было и на курортах, которые принимают зарубежных туристов.

Аль-Анани добавил, что его министерство в настоящий момент изучает все переменные, чтобы установить сроки для возобновления туристической деятельности в полную силу.

Египет с 1 июля возобновил въездной туризм. Разрешены международные рейсы на курорты Южного Синая (Шарм-эш-Шейх, Дахаб и прочие), западного побережья Красного моря (Хургада, Марса Алам) и Марса Матрух на Средиземном море.



Ранее сообщалось, что отели в Турции не будут закрываться в случае выявления инфицированных коронавирусной инфекцией COVID-19 постояльцев.


Власти Египта приняли решение запретить перемещение иностранных туристов по стране. Об этом сообщили в АТОР. © Файед Эль-Гезири РИА Новости Отмечается, что федерация туристических палат Египта разослала соответствующее предупреждение туристическим компаниям и отелям о запрете экскурсий и других поездок по суше, морю или воздуху за пределы туристических провинций. Министр по делам древностей и туризма Египта Халед аль-Анани сообщил, что «все туристы, посетившие Египет, не сообщали о каких-либо инфекциях или подозрениях на наличие коронавируса после возвращения домой». Он заявил, что новых случаев коронавирусной инфекции COVID-19 не было и на курортах, которые принимают зарубежных туристов. Аль-Анани добавил, что его министерство в настоящий момент изучает все переменные, чтобы установить сроки для возобновления туристической деятельности в полную силу. Египет с 1 июля возобновил въездной туризм. Разрешены международные рейсы на курорты Южного Синая (Шарм-эш-Шейх, Дахаб и прочие), западного побережья Красного моря (Хургада, Марса Алам) и Марса Матрух на Средиземном море. Ранее сообщалось, что отели в Турции не будут закрываться в случае выявления инфицированных коронавирусной инфекцией COVID-19 постояльцев.


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика