Эксперт оценила ситуацию со страховкой для поездок в Турцию - «Туризм» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Эксперт оценила ситуацию со страховкой для поездок в Турцию - «Туризм»

Эксперт оценила ситуацию со страховкой для поездок в Турцию - «Туризм»

7-08-2020, 20:14   Bush   Нашли ошибку?   


Главный менеджер турагентства PlanetaLeta в Санкт-Петербурге Светлана Сопроненко оценила ситуацию со страховкой для поездок в Турцию.

  • Pixabay

«Я, как агент, смотрю на страховку, которая входит в стоимость тура, и делаю вывод. Лично своим туристам я посоветовала сделать расширенную страховку», — заявила она в беседе с ФАН.

По словам Сопроненко, лишь несколько компаний предоставляют страховку, включающую лечение от COVID-19, но её необходимо оформлять отдельно, и стоит она существенно дороже.

«Медицинская страховка, которая включена в тур, не покроет расходы. Там не написано «лечение от коронавируса». Нужна страховка по максимуму — на 6000 рублей. Только в этом случае всё покроется», — заявила эксперт.

Ранее, как сообщала НСН, специалисты сервиса «Яндекс.Путешествия» назвали самые популярные у россиян в августе курорты.


Главный менеджер турагентства PlanetaLeta в Санкт-Петербурге Светлана Сопроненко оценила ситуацию со страховкой для поездок в Турцию. Pixabay «Я, как агент, смотрю на страховку, которая входит в стоимость тура, и делаю вывод. Лично своим туристам я посоветовала сделать расширенную страховку», — заявила она в беседе с ФАН. По словам Сопроненко, лишь несколько компаний предоставляют страховку, включающую лечение от COVID-19, но её необходимо оформлять отдельно, и стоит она существенно дороже. «Медицинская страховка, которая включена в тур, не покроет расходы. Там не написано «лечение от коронавируса». Нужна страховка по максимуму — на 6000 рублей. Только в этом случае всё покроется», — заявила эксперт. Ранее, как сообщала НСН, специалисты сервиса «Яндекс.Путешествия» назвали самые популярные у россиян в августе курорты.


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика