В России запустят программу кешбэка за туры по стране - «Туризм» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » В России запустят программу кешбэка за туры по стране - «Туризм»

В России запустят программу кешбэка за туры по стране - «Туризм»

10-08-2020, 12:21   Ayrton   Нашли ошибку?   


Программа кешбэка за туры по России стартует в ночь с 20 на 21 августа. Об этом в ходе совещания заявил вице-премьер Дмитрий Чернышенко.

  • Pixabay

«Эта программа стартует уже скоро — в ночь с 20 на 21 августа в 00:00 по московскому времени. И она продлится ровно неделю и закончится в полночь 28 августа», — сказал он.

По его словам, программа рассчитана на туристов, которые пользуются услугами туроператоров, и на тех, кто путешествует самостоятельно.

«По нашим оценкам, в ней примут участие около 3 млн человек. Участники получат в соответствии с этой программой возврат средств в размере от пяти до 15 тыс. рублей. Это до 20% от стоимости поездки. При этом поездку необходимо совершить до конца этого года», — подчеркнул он.

Он отметил, что в программе участвуют все регионы России.

«Но по нескольким наиболее перегруженным (регионам. — RT)… поездки будут доступны с этой льготой с 1 октября до конца года», — добавил он.

Чернышенко разъяснил, что для участия в программе с 21 по 28 августа нужно зайти на портал мирпутешествий.рф, выбрать тур или проживание в отеле сроком от четырёх ночей стоимостью от 25 тыс. рублей.

«И остаётся только оплатить поездку картой национальной платёжной системы «Мир» и уже участвовать в программе», — рассказал вице-премьер.

22 июля премьер Михаил Мишустин объявил, что правительство выделило средства для компенсации расходов туристам, которые до конца года решат отдохнуть в ряде российских регионов.

Позднее он подписал постановление, согласно которому кешбэк будет начисляться за покупку туров по стране продолжительностью не менее пяти ночей и их оплату картой «Мир».


Программа кешбэка за туры по России стартует в ночь с 20 на 21 августа. Об этом в ходе совещания заявил вице-премьер Дмитрий Чернышенко. Pixabay «Эта программа стартует уже скоро — в ночь с 20 на 21 августа в 00:00 по московскому времени. И она продлится ровно неделю и закончится в полночь 28 августа», — сказал он. По его словам, программа рассчитана на туристов, которые пользуются услугами туроператоров, и на тех, кто путешествует самостоятельно. «По нашим оценкам, в ней примут участие около 3 млн человек. Участники получат в соответствии с этой программой возврат средств в размере от пяти до 15 тыс. рублей. Это до 20% от стоимости поездки. При этом поездку необходимо совершить до конца этого года», — подчеркнул он. Он отметил, что в программе участвуют все регионы России. «Но по нескольким наиболее перегруженным (регионам. — RT)… поездки будут доступны с этой льготой с 1 октября до конца года», — добавил он. Чернышенко разъяснил, что для участия в программе с 21 по 28 августа нужно зайти на портал мирпутешествий.рф, выбрать тур или проживание в отеле сроком от четырёх ночей стоимостью от 25 тыс. рублей. «И остаётся только оплатить поездку картой национальной платёжной системы «Мир» и уже участвовать в программе», — рассказал вице-премьер. 22 июля премьер Михаил Мишустин объявил, что правительство выделило средства для компенсации расходов туристам, которые до конца года решат отдохнуть в ряде российских регионов. Позднее он подписал постановление, согласно которому кешбэк будет начисляться за покупку туров по стране продолжительностью не менее пяти ночей и их оплату картой «Мир».


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика