Работа мечты: жить у моря с котами и получать 500 евро - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Работа мечты: жить у моря с котами и получать 500 евро - «Новости туризма»

Работа мечты: жить у моря с котами и получать 500 евро - «Новости туризма»

26-09-2018, 20:03   Carter   Нашли ошибку?   


Работа мечты: жить у моря с котами и получать 500 евро - «Новости туризма»


Фото: www.time.com

Издание Elite Daily рассказало о вакансии мечты: на острове Сирос (Греция) ищут человека, готового жить в доме с видом на море, ухаживать за 55-ю кошками и получать за это 500 евро в месяц.


Сотрудника на таких условиях ищет приют для животных God’s Little People Cat Rescue. Длительность рабочего дня — всего 4 часа, жить можно бесплатно в отдельном доме с садом и видом на море. Сотруднику нужно будет кормить кошек, общаться с ними, сопровождать к ветврачу в случае необходимости.


По словам администрации приюта, они ищут «зрелого и страстного кошатника» лет 45-ти, «честного человека с золотым сердцем», на которого можно положиться. Работа начнётся в октябре и продлится от шести месяцев.


Остров Сирос находится в Эгейском море в 140 км от Афин и до сих пор остается не самым популярным у туристов местом, несмотря на свои живописные пейзажи и массу интересных туробъектов, среди которых первый в Греции оперный театр, исторический квартал Вапорья, Музей археологии и т. д.


Фото: www.time.com Издание Elite Daily рассказало о вакансии мечты: на острове Сирос (Греция) ищут человека, готового жить в доме с видом на море, ухаживать за 55-ю кошками и получать за это 500 евро в месяц. Сотрудника на таких условиях ищет приют для животных God’s Little People Cat Rescue. Длительность рабочего дня — всего 4 часа, жить можно бесплатно в отдельном доме с садом и видом на море. Сотруднику нужно будет кормить кошек, общаться с ними, сопровождать к ветврачу в случае необходимости. По словам администрации приюта, они ищут «зрелого и страстного кошатника» лет 45-ти, «честного человека с золотым сердцем», на которого можно положиться. Работа начнётся в октябре и продлится от шести месяцев. Остров Сирос находится в Эгейском море в 140 км от Афин и до сих пор остается не самым популярным у туристов местом, несмотря на свои живописные пейзажи и массу интересных туробъектов, среди которых первый в Греции оперный театр, исторический квартал Вапорья, Музей археологии и т. д.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика