Россияне купили туров с кешбэком на 500 млн рублей в первые дни акции - «Туризм» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Россияне купили туров с кешбэком на 500 млн рублей в первые дни акции - «Туризм»

Россияне купили туров с кешбэком на 500 млн рублей в первые дни акции - «Туризм»

25-08-2020, 16:21   Агап   Нашли ошибку?   


Россияне по состоянию на утро вторника, 25 августа, приобрели туров в рамках программы поддержки внутреннего туризма с возможностью частичного возврата средств более чем на 500 млн рублей, сообщила глава Ростуризма Зарина Догузова.

  • РИА Новости

«Всего на утро вторника туристы приобрели туров и размещений в отелях более чем на 0,5 млрд рублей», — приводит её слова РИА Новости.

Она отметила, что туроператоры фиксируют трёхкратный рост бронирований по внутренним направлениям до конца года.

Повышенным спросом традиционно пользуются юг России (Крым и Краснодарский край), а также Московский регион, Санкт-Петербург и Ставропольский край.

Кроме того, наблюдается рост бронирований в Приморье, Башкирии, Татарстане, Нижегородской, Ярославской и Тверской областях.

Ранее премьер-министр Михаил Мишустин утвердил правила кешбэка за покупку туров по России.

Программа стартовала в ночь на 21 августа и продлится неделю. Для получения компенсации тур необходимо оплатить банковской картой МИР, поездка должна быть продолжительностью не менее четырёх ночей и не дешевле 25 тыс. рублей.



Россияне по состоянию на утро вторника, 25 августа, приобрели туров в рамках программы поддержки внутреннего туризма с возможностью частичного возврата средств более чем на 500 млн рублей, сообщила глава Ростуризма Зарина Догузова. РИА Новости «Всего на утро вторника туристы приобрели туров и размещений в отелях более чем на 0,5 млрд рублей», — приводит её слова РИА Новости. Она отметила, что туроператоры фиксируют трёхкратный рост бронирований по внутренним направлениям до конца года. Повышенным спросом традиционно пользуются юг России (Крым и Краснодарский край), а также Московский регион, Санкт-Петербург и Ставропольский край. Кроме того, наблюдается рост бронирований в Приморье, Башкирии, Татарстане, Нижегородской, Ярославской и Тверской областях. Ранее премьер-министр Михаил Мишустин утвердил правила кешбэка за покупку туров по России. Программа стартовала в ночь на 21 августа и продлится неделю. Для получения компенсации тур необходимо оплатить банковской картой МИР, поездка должна быть продолжительностью не менее четырёх ночей и не дешевле 25 тыс. рублей.


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика