В «Турпомощи» прокомментировали программу кешбэка за туры - «Туризм» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » В «Турпомощи» прокомментировали программу кешбэка за туры - «Туризм»

В «Турпомощи» прокомментировали программу кешбэка за туры - «Туризм»

1-09-2020, 16:27   Wood   Нашли ошибку?   


В «Турпомощи» прокомментировали программу по продаже туров по России с кешбэком в 2020 году.

  • РИА Новости

«Первый блин не получился комом. Подтверждение тому — это последние два дня программы. Более 300 тыс. туров было приобретено в последний день», — заявил директор ассоциации Александр Осауленко в ходе пресс-конференции медиагруппы «Патриот».

Он отметил, что «свыше 2 тыс. профессиональных участников было в ней (программе. — RT) задействовано».

«Очень многие начинали входить в тему не с 0, а с -1. Для многих были непонятны даже термины. Но это очень сильно стимулировало рынок», — цитирует его ФАН.

Ранее глава Ростуризма Зарина Догузова прокомментировала в беседе с НСН программу кешбэка за туры по стране.


В «Турпомощи» прокомментировали программу по продаже туров по России с кешбэком в 2020 году. РИА Новости «Первый блин не получился комом. Подтверждение тому — это последние два дня программы. Более 300 тыс. туров было приобретено в последний день», — заявил директор ассоциации Александр Осауленко в ходе пресс-конференции медиагруппы «Патриот». Он отметил, что «свыше 2 тыс. профессиональных участников было в ней (программе. — RT) задействовано». «Очень многие начинали входить в тему не с 0, а с -1. Для многих были непонятны даже термины. Но это очень сильно стимулировало рынок», — цитирует его ФАН. Ранее глава Ростуризма Зарина Догузова прокомментировала в беседе с НСН программу кешбэка за туры по стране.


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика