Аксёнов назвал число отдохнувших в Крыму в августе туристов - «Туризм» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Аксёнов назвал число отдохнувших в Крыму в августе туристов - «Туризм»

Аксёнов назвал число отдохнувших в Крыму в августе туристов - «Туризм»

1-09-2020, 20:00   Oswald   Нашли ошибку?   


Глава Крыма Сергей Аксёнов сообщил на своей странице во «ВКонтакте», что в период с 1 по 31 августа в регионе «отдохнули более 2 млн 106 тыс. туристов».

  • © Рамиль Ситдиков

  • РИА Новости

Глава региона отметил, что «это на 15,3% больше, чем в аналогичный период прошлого года».

«В августе доля отдыхающих, проехавших на полуостров на автомобилях и автобусах по Крымскому мосту, составила 70,2%. Авиасообщением прибыли 25%, по железной дороге — 4,5% и менее 1% — через государственную границу России на участках Армянск, Джанкой, Перекоп», — сообщил Аксёнов.

Он написал, что, согласно данным регионального Министерства курортов и туризма, «всего за два месяца курортного сезона (с 1 июля по 1 сентября) в Крыму отдохнули более 3 млн 539 тыс. туристов».

Ранее, как сообщало ФАН, директор ассоциации «Турпомощь» Александр Осауленко рассказал, какие регионы России лучше всего подходят для отдыха в сентябре.


Глава Крыма Сергей Аксёнов сообщил на своей странице во «ВКонтакте», что в период с 1 по 31 августа в регионе «отдохнули более 2 млн 106 тыс. туристов». © Рамиль Ситдиков РИА Новости Глава региона отметил, что «это на 15,3% больше, чем в аналогичный период прошлого года». «В августе доля отдыхающих, проехавших на полуостров на автомобилях и автобусах по Крымскому мосту, составила 70,2%. Авиасообщением прибыли 25%, по железной дороге — 4,5% и менее 1% — через государственную границу России на участках Армянск, Джанкой, Перекоп», — сообщил Аксёнов. Он написал, что, согласно данным регионального Министерства курортов и туризма, «всего за два месяца курортного сезона (с 1 июля по 1 сентября) в Крыму отдохнули более 3 млн 539 тыс. туристов». Ранее, как сообщало ФАН, директор ассоциации «Турпомощь» Александр Осауленко рассказал, какие регионы России лучше всего подходят для отдыха в сентябре.


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика