В Сочи побывали более четырёх миллионов туристов с начала года - «Туризм» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » В Сочи побывали более четырёх миллионов туристов с начала года - «Туризм»

В Сочи побывали более четырёх миллионов туристов с начала года - «Туризм»

24-10-2020, 00:00   Stevenson   Нашли ошибку?   


В Сочи побывали более 4 млн человек с начала 2020 года.

  • © РИА Новости / Нина Зотина

Об этом сообщает портал Nation News.

«С момента открытия объектов размещения в Сочи и до сегодняшнего дня на курорте отдохнуло 2 млн 900 тыс. человек. С начала года — более 4 млн», — заявили в пресс-службе городской администрации.

Там отметили, что во время вынужденного простоя из-за пандемии проходила работа по подготовке к сезону в новых условиях.

«Заранее было закуплено оборудование для дезинфекции, средства защиты для персонала и гостей, разработаны новые внутренние регламенты уборки и обработки номеров, внесены коррективы в работу служб питания, служб приёма и размещения, а также пляжей, с учётом соблюдения требования социальной дистанции», — добавили в пресс-службе.

Ранее исполнительный директор Ассоциации туроператоров России (АТОР) Майя Ломидзе в беседе с НСН оценила ситуацию в туротрасли.


В Сочи побывали более 4 млн человек с начала 2020 года. © РИА Новости / Нина Зотина Об этом сообщает портал Nation News. «С момента открытия объектов размещения в Сочи и до сегодняшнего дня на курорте отдохнуло 2 млн 900 тыс. человек. С начала года — более 4 млн», — заявили в пресс-службе городской администрации. Там отметили, что во время вынужденного простоя из-за пандемии проходила работа по подготовке к сезону в новых условиях. «Заранее было закуплено оборудование для дезинфекции, средства защиты для персонала и гостей, разработаны новые внутренние регламенты уборки и обработки номеров, внесены коррективы в работу служб питания, служб приёма и размещения, а также пляжей, с учётом соблюдения требования социальной дистанции», — добавили в пресс-службе. Ранее исполнительный директор Ассоциации туроператоров России (АТОР) Майя Ломидзе в беседе с НСН оценила ситуацию в туротрасли.


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика