Nordwind Airlines будет летать из Ростова в Стамбул - «Туризм» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Nordwind Airlines будет летать из Ростова в Стамбул - «Туризм»

Nordwind Airlines будет летать из Ростова в Стамбул - «Туризм»

27-10-2020, 00:00   Aldridge   Нашли ошибку?   


Nordwind Airlines будет летать из Ростова в Стамбул - «Туризм»

Самолет PegasFly в Ростове // Юрий Плохотниченко

Авиакомпания Nordwind Airlines намерена начать регулярные полеты из Ростова-на-Дону в Стамбул. Перевозчик запланировал рейсы дважды в неделю по вторникам и пятницам с 27 октября, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Вылет из Ростова в 11.15, прибытие в Стамбул (новый аэропорт) в 13.45. Обратное отправление в 14.45, прилет в Ростов в 17.10. На линии будет использоваться самолет Embraer 190 дочернего перевозчика PegasFly в одноклассной компоновке.

Тарифы в одну сторону начинаются от 15268 рублей без сдаваемого багажа и 20663 рублей с багажом. Цены туда-обратно начинаются от 23423 рублей с багажом. Во всех случаях можно провозить также 8 килограмм ручной клади (однако в ближайшие месяцы ручная кладь может быть лимитирована дамской или компьютерной сумкой по распоряжению турецких властей).

Пассажирам и туристам, намеренным путешествовать куда-либо в ближайшие месяцы, стоит многократно взвесить необходимость и саму возможность путешествия. В некоторых странах и отдельных регионах России для въезжающих туда туристов могут действовать карантины, превращающие путешествия в фикцию. Перед любой поездкой следует перепроверять правила, действующие в пункте назначения - они могут измениться в любой момент без всякого предварительного уведомления. Помимо карантинов, правила в различных странах и регионах сейчас могут включать требования ношения масок, наличия местных пропусков, отрицательных анализов на короновирус и тому подобное. Наконец, в поездке значительно увеличивается риск все же заразиться вирусом.

Напомним, что сейчас всем въезжающим в страну гражданам России требуется пройти тест и получить его результат в течение трех суток с момента прибытия (а до вылета в Россию - еще и зарегистрировать свое возвращение на "Госуслугах").


Автор: Юрий Плохотниченко

Самолет PegasFly в Ростове // Юрий Плохотниченко Авиакомпания Nordwind Airlines намерена начать регулярные полеты из Ростова-на-Дону в Стамбул. Перевозчик запланировал рейсы дважды в неделю по вторникам и пятницам с 27 октября, сообщает соб.корр. Travel.ru. Вылет из Ростова в 11.15, прибытие в Стамбул (новый аэропорт) в 13.45. Обратное отправление в 14.45, прилет в Ростов в 17.10. На линии будет использоваться самолет Embraer 190 дочернего перевозчика PegasFly в одноклассной компоновке. Тарифы в одну сторону начинаются от 15268 рублей без сдаваемого багажа и 20663 рублей с багажом. Цены туда-обратно начинаются от 23423 рублей с багажом. Во всех случаях можно провозить также 8 килограмм ручной клади (однако в ближайшие месяцы ручная кладь может быть лимитирована дамской или компьютерной сумкой по распоряжению турецких властей). Пассажирам и туристам, намеренным путешествовать куда-либо в ближайшие месяцы, стоит многократно взвесить необходимость и саму возможность путешествия. В некоторых странах и отдельных регионах России для въезжающих туда туристов могут действовать карантины, превращающие путешествия в фикцию. Перед любой поездкой следует перепроверять правила, действующие в пункте назначения - они могут измениться в любой момент без всякого предварительного уведомления. Помимо карантинов, правила в различных странах и регионах сейчас могут включать требования ношения масок, наличия местных пропусков, отрицательных анализов на короновирус и тому подобное. Наконец, в поездке значительно увеличивается риск все же заразиться вирусом. Напомним, что сейчас всем въезжающим в страну гражданам России требуется пройти тест и получить его результат в течение трех суток с момента прибытия (а до вылета в Россию - еще и зарегистрировать свое возвращение на "Госуслугах"). Автор: Юрий Плохотниченко


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика