"Уральские авиалинии" будут летать из Москвы в Стамбул - «Туризм» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » "Уральские авиалинии" будут летать из Москвы в Стамбул - «Туризм»

"Уральские авиалинии" будут летать из Москвы в Стамбул - «Туризм»

27-10-2020, 00:00   Самуил   Нашли ошибку?   


"Уральские авиалинии" будут летать из Москвы в Стамбул - «Туризм»

Самолет "Уральских авиалиний" // Юрий Плохотниченко

Авиакомпания "Уральские авиалинии" намерена открыть полеты из Москвы в Стамбул. Линия будет обслуживаться с 22 октября трижды в неделю по понедельникам, четвергам и субботам из аэропорта Жуковский, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Вылет из Москвы (Жуковский) в 10.00, прибытие в Стамбул (новый аэропорт) в 13.40. Обратное отправление в 14.35, прилет в Москву в 18.00. На линии будет использоваться самолет Airbus A321.

Минимальная цена билета в одну сторону из Москвы составляет в данный момент 4395 рублей без сдаваемого багажа и 6405 с багажом и возможностью возврата или обмена билета. Билет в одну сторону из Стамбула стоит от 4400 и 6375 рублей соответственно. Билеты туда-обратно стоят по неизвестным причинам заметно дороже, чем два билета в одну сторону (впрочем, это типично для международных рейсов "Уральских авиалиний").

"Уральские авиалинии" ограничили ручную кладь на этих рейсах для всех пассажиров странными габаритами 40х30х20 сантиметров и весом 5 килограмм (однако из-за требований турецких властей в период эпидемии может быть недоступно и это). Дополнительно пассажиры имеют право на гарантированный федеральными авиационными правилами бесплатный провоз портфеля или дамской сумки (они не ограничены конкретными габаритами). Также у "Уральских авиалиний" можно отдельно бесплатно провозить ноутбуки, фотоаппараты, видеокамеры, верхнюю одежду, костюм в портпледе, зонтик, трость, печатные издания, детское питание. Однако провезти на этих рейсах любую колесную сумку можно только в багаже - при выборе более дорогого багажного тарифа. Бесплатное питание, по всей видимости, также отсутствует.


Автор: Юрий Плохотниченко

Самолет "Уральских авиалиний" // Юрий Плохотниченко Авиакомпания "Уральские авиалинии" намерена открыть полеты из Москвы в Стамбул. Линия будет обслуживаться с 22 октября трижды в неделю по понедельникам, четвергам и субботам из аэропорта Жуковский, сообщает соб.корр. Travel.ru. Вылет из Москвы (Жуковский) в 10.00, прибытие в Стамбул (новый аэропорт) в 13.40. Обратное отправление в 14.35, прилет в Москву в 18.00. На линии будет использоваться самолет Airbus A321. Минимальная цена билета в одну сторону из Москвы составляет в данный момент 4395 рублей без сдаваемого багажа и 6405 с багажом и возможностью возврата или обмена билета. Билет в одну сторону из Стамбула стоит от 4400 и 6375 рублей соответственно. Билеты туда-обратно стоят по неизвестным причинам заметно дороже, чем два билета в одну сторону (впрочем, это типично для международных рейсов "Уральских авиалиний"). "Уральские авиалинии" ограничили ручную кладь на этих рейсах для всех пассажиров странными габаритами 40х30х20 сантиметров и весом 5 килограмм (однако из-за требований турецких властей в период эпидемии может быть недоступно и это). Дополнительно пассажиры имеют право на гарантированный федеральными авиационными правилами бесплатный провоз портфеля или дамской сумки (они не ограничены конкретными габаритами). Также у "Уральских авиалиний" можно отдельно бесплатно провозить ноутбуки, фотоаппараты, видеокамеры, верхнюю одежду, костюм в портпледе, зонтик, трость, печатные издания, детское питание. Однако провезти на этих рейсах любую колесную сумку можно только в багаже - при выборе более дорогого багажного тарифа. Бесплатное питание, по всей видимости, также отсутствует. Автор: Юрий Плохотниченко


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика