"Аэрофлот" с января передаст "России" часть маршрутов из Москвы - «Туризм» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » "Аэрофлот" с января передаст "России" часть маршрутов из Москвы - «Туризм»

"Аэрофлот" с января передаст "России" часть маршрутов из Москвы - «Туризм»

24-12-2020, 00:00   Гавриил   Нашли ошибку?   


"Аэрофлот" с января передаст "России" часть маршрутов из Москвы - «Туризм»

Самолеты Superjet 100 будут переданы из "Аэрофлота" в "Россию" // Юрий Плохотниченко

Авиакомпания "Аэрофлот" начнет в январе передачу ряда своих московских маршрутов дочернему перевозчику "Россия". Речь пока идет о части линий, обслуживаемых самолетами Superjet 100, которые также будут постепенно передаваться из "Аэрофлота" в "Россию", сообщает соб.корр. Travel.ru.

В частности, уже с 1 января "России" будут переданы линии из Москвы в Нижний Новогород и Белгород. С 11 января добавится Нижнекамск, с 13 января - Челябинск и Магнитогорск. Расписание не изменится - сменится лишь перевозчик. Вероятно что в ближайшие месяцы число таких направлений возрастет.

Летать по этим маршрутам будут по сути те же самые самолеты, что и раньше - но уже под флагом "России", а не "Аэрофлота". Бизнес-класс, судя по всему сохранится, однако возможны изменения в стандартах обслуживания в обоих классах.

Билеты будут, как и раньше, продаваться самим "Аэрофлотом". Пассажиры смогут по-прежнему набирать и тратить на этих рейсах мили "Аэрофлот Бонуса" и других программ лояльности альянса SkyTeam.


Автор: Юрий Плохотниченко

Самолеты Superjet 100 будут переданы из "Аэрофлота" в "Россию" // Юрий Плохотниченко Авиакомпания "Аэрофлот" начнет в январе передачу ряда своих московских маршрутов дочернему перевозчику "Россия". Речь пока идет о части линий, обслуживаемых самолетами Superjet 100, которые также будут постепенно передаваться из "Аэрофлота" в "Россию", сообщает соб.корр. Travel.ru. В частности, уже с 1 января "России" будут переданы линии из Москвы в Нижний Новогород и Белгород. С 11 января добавится Нижнекамск, с 13 января - Челябинск и Магнитогорск. Расписание не изменится - сменится лишь перевозчик. Вероятно что в ближайшие месяцы число таких направлений возрастет. Летать по этим маршрутам будут по сути те же самые самолеты, что и раньше - но уже под флагом "России", а не "Аэрофлота". Бизнес-класс, судя по всему сохранится, однако возможны изменения в стандартах обслуживания в обоих классах. Билеты будут, как и раньше, продаваться самим "Аэрофлотом". Пассажиры смогут по-прежнему набирать и тратить на этих рейсах мили "Аэрофлот Бонуса" и других программ лояльности альянса SkyTeam. Автор: Юрий Плохотниченко


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика