В АТОР прокомментировали ситуацию с ценами в майские праздники - «Туризм» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » В АТОР прокомментировали ситуацию с ценами в майские праздники - «Туризм»

В АТОР прокомментировали ситуацию с ценами в майские праздники - «Туризм»

30-03-2021, 00:00   Jackson   Нашли ошибку?   


Глава комитета по внутреннему туризму Ассоциации туроператоров России (АТОР) Илья Уманский прокомментировал ситуацию с ценами на туры в майские праздники.

  • © РИА Новости / Ирина Овчинникова

«Цены неизбежно подрастают. По сравнению с периодом майских праздников в 2020 году рост в пределах 10%», — заявил он в беседе с URA.RU.

По его словам, цена — динамический параметр, который зависит от спроса.

Как отметил Уманский, туры на майские праздники активно продаются по всем популярным направлениям.

«Загрузка высокая. Нет ни одного популярного направления, которое бы продавалось неактивно», — сообщил он.

Эксперт добавил, что среди лидеров — Краснодарский край, Крым, далее идут оздоровительные курорты Кавказа, Москва и Санкт-Петербург.

Ранее вице-президент АТОР Дмитрий Горин в беседе с ФАН прокомментировал третий этап программы туристического кешбэка.


Глава комитета по внутреннему туризму Ассоциации туроператоров России (АТОР) Илья Уманский прокомментировал ситуацию с ценами на туры в майские праздники. © РИА Новости / Ирина Овчинникова «Цены неизбежно подрастают. По сравнению с периодом майских праздников в 2020 году рост в пределах 10%», — заявил он в беседе с URA.RU. По его словам, цена — динамический параметр, который зависит от спроса. Как отметил Уманский, туры на майские праздники активно продаются по всем популярным направлениям. «Загрузка высокая. Нет ни одного популярного направления, которое бы продавалось неактивно», — сообщил он. Эксперт добавил, что среди лидеров — Краснодарский край, Крым, далее идут оздоровительные курорты Кавказа, Москва и Санкт-Петербург. Ранее вице-президент АТОР Дмитрий Горин в беседе с ФАН прокомментировал третий этап программы туристического кешбэка.


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика