"Сибирь" будет летать из Новосибирска в Ростов и Калининград - «Туризм» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » "Сибирь" будет летать из Новосибирска в Ростов и Калининград - «Туризм»

"Сибирь" будет летать из Новосибирска в Ростов и Калининград - «Туризм»

21-04-2021, 00:00   Goodman   Нашли ошибку?   


"Сибирь" будет летать из Новосибирска в Ростов и Калининград - «Туризм»

Самолет "Сибири" (S7 Airlines) // Юрий Плохотниченко

Авиакомпания "Сибирь" (S7 Airlines) намерена открыть весной полеты из Новосибирска в Ростов-на-Дону и Калининград. В первом случае это будет восстановление закрытого два года назад рейса, во втором - новый маршрут. Линии будет обслуживать самолет Airbus A320 neo, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Линия в Ростов откроется 30 мая и будет обслуживаться дважды в неделю по пятницам и воскресеньям. Вылет из Новосибирска в 11.50, прибытие в Ростов в 12.25. Обратное отправление в 13.20, прилет в Новосибирск в 21.30.

Минимальные тарифы в одну сторону составляют сейчас на большинство дат 12280 рублей без сдаваемого багажа и выбора места и 15830 рублей с багажом и выбором. Цены туда-обратно начинаются от 18735 и 25335 рублей соответственно.

В то же время просуществовавший меньше двух месяцев временный маршрут Ростов - Кишинев "Сибирью" уже закрыт. Вместо этого перевозчик назначил также еженедельный рейс в Кишинев из Санкт-Петербурга. Он открылся 26 марта.

Полеты из Новосибирска в Калининград откроются 24 апреля и будут совершаться по субботам, а со 2 июня до 22 сентября - также и по средам. Кроме того, на отдельные пиковые даты назначены дополнительные рейсы. Вылет из Новосибирска в 9.55, прибытие в Калининград в 10.40. Обратное отправление в 11.40, прилет в Новосибирск в 21.50.

Минимальные тарифы в одну сторону составляют сейчас 10120 рублей без сдаваемого багажа и выбора места и 13370 рублей с багажом и выбором. Цены туда-обратно начинаются от 18000 и 24500 рублей соответственно.


Автор: Юрий Плохотниченко

Самолет "Сибири" (S7 Airlines) // Юрий Плохотниченко Авиакомпания "Сибирь" (S7 Airlines) намерена открыть весной полеты из Новосибирска в Ростов-на-Дону и Калининград. В первом случае это будет восстановление закрытого два года назад рейса, во втором - новый маршрут. Линии будет обслуживать самолет Airbus A320 neo, сообщает соб.корр. Travel.ru. Линия в Ростов откроется 30 мая и будет обслуживаться дважды в неделю по пятницам и воскресеньям. Вылет из Новосибирска в 11.50, прибытие в Ростов в 12.25. Обратное отправление в 13.20, прилет в Новосибирск в 21.30. Минимальные тарифы в одну сторону составляют сейчас на большинство дат 12280 рублей без сдаваемого багажа и выбора места и 15830 рублей с багажом и выбором. Цены туда-обратно начинаются от 18735 и 25335 рублей соответственно. В то же время просуществовавший меньше двух месяцев временный маршрут Ростов - Кишинев "Сибирью" уже закрыт. Вместо этого перевозчик назначил также еженедельный рейс в Кишинев из Санкт-Петербурга. Он открылся 26 марта. Полеты из Новосибирска в Калининград откроются 24 апреля и будут совершаться по субботам, а со 2 июня до 22 сентября - также и по средам. Кроме того, на отдельные пиковые даты назначены дополнительные рейсы. Вылет из Новосибирска в 9.55, прибытие в Калининград в 10.40. Обратное отправление в 11.40, прилет в Новосибирск в 21.50. Минимальные тарифы в одну сторону составляют сейчас 10120 рублей без сдаваемого багажа и выбора места и 13370 рублей с багажом и выбором. Цены туда-обратно начинаются от 18000 и 24500 рублей соответственно. Автор: Юрий Плохотниченко


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика