Калининградская область приняла 63,5 тысячи туристов в майские праздники - «Туризм» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Калининградская область приняла 63,5 тысячи туристов в майские праздники - «Туризм»

Калининградская область приняла 63,5 тысячи туристов в майские праздники - «Туризм»

13-05-2021, 00:00   Елисей   Нашли ошибку?   


В майские праздники Калининградскую область посетили 63,5 тыс. туристов, заявил министр по культуре и туризму региона Андрей Ермак.

  • © РИА Новости / Алексей Филиппов

Об этом сообщает «Янтарный край» со ссылкой на пресс-службу областного правительства.

По данным ведомства, в первые десять дней мая число туристских посещений оказалось на 41% больше, чем в 2019 году.

«Цифры действительно впечатляющие: мы ожидали и делали прогнозы с 1 по 10 мая в 55 тыс. человек, а приехали 63,5 тыс. человек», — отметил Ермак.

Он добавил, что загрузка на побережье и в Калининграде достигала 98—99%.

Как ранее сообщала газета «Известия», эксперты назвали самые популярные туристические направления у россиян в апреле 2021 года.


В майские праздники Калининградскую область посетили 63,5 тыс. туристов, заявил министр по культуре и туризму региона Андрей Ермак. © РИА Новости / Алексей Филиппов Об этом сообщает «Янтарный край» со ссылкой на пресс-службу областного правительства. По данным ведомства, в первые десять дней мая число туристских посещений оказалось на 41% больше, чем в 2019 году. «Цифры действительно впечатляющие: мы ожидали и делали прогнозы с 1 по 10 мая в 55 тыс. человек, а приехали 63,5 тыс. человек», — отметил Ермак. Он добавил, что загрузка на побережье и в Калининграде достигала 98—99%. Как ранее сообщала газета «Известия», эксперты назвали самые популярные туристические направления у россиян в апреле 2021 года.


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика