"Россия" удвоила число рейсов Петербург - Нижний Новгород - «Туризм» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » "Россия" удвоила число рейсов Петербург - Нижний Новгород - «Туризм»

"Россия" удвоила число рейсов Петербург - Нижний Новгород - «Туризм»

8-07-2021, 00:00   Austin   Нашли ошибку?   


"Россия" удвоила число рейсов Петербург - Нижний Новгород - «Туризм»

Самолеты "России" // Юрий Плохотниченко

Авиакомпания "Россия" (дочерний перевозчик "Аэрофлота") увеличила с начала июля частоту полетов на недавно открытом маршруте Санкт-Петербург - Нижний Новгород. Вместо одного ежедневного рейса компания теперь выполняет два, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Вылеты из Санкт-Петербурга в 10.40 и 16.05, прибытие в Нижний Новгород в 12.25 и 17.55 соответственно. Обратные отправления в 13.25 и 19.05, прилет в Санкт-Петербург в 15.15 и 21.05. На линии используется самолет Superjet 100.

Тарифы в одну сторону начинаются от 2851 рубля без багажа и 4651 рубля с багажом. Минимальные цены туда-обратно - 5502 и 8502 рубля соответственно. Используются правила перевозки "Аэрофлота", билеты продает этот же перевозчик.


Автор: Юрий Плохотниченко

Самолеты "России" // Юрий Плохотниченко Авиакомпания "Россия" (дочерний перевозчик "Аэрофлота") увеличила с начала июля частоту полетов на недавно открытом маршруте Санкт-Петербург - Нижний Новгород. Вместо одного ежедневного рейса компания теперь выполняет два, сообщает соб.корр. Travel.ru. Вылеты из Санкт-Петербурга в 10.40 и 16.05, прибытие в Нижний Новгород в 12.25 и 17.55 соответственно. Обратные отправления в 13.25 и 19.05, прилет в Санкт-Петербург в 15.15 и 21.05. На линии используется самолет Superjet 100. Тарифы в одну сторону начинаются от 2851 рубля без багажа и 4651 рубля с багажом. Минимальные цены туда-обратно - 5502 и 8502 рубля соответственно. Используются правила перевозки "Аэрофлота", билеты продает этот же перевозчик. Автор: Юрий Плохотниченко


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика