Эмиграция в ЕС через Румынию: стоит ли овчинка выделки? » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Эмиграция в ЕС через Румынию: стоит ли овчинка выделки?

Эмиграция в ЕС через Румынию: стоит ли овчинка выделки?

15-07-2021, 18:41   Admin   Нашли ошибку?   


Румыния — удивительная страна, которая привлекает туристов со всего мира красивейшей природой и богатой историей. Одни путешественники верят, что в средневековых румынских замках живут вампиры, другие едут полюбоваться на густые заповедные леса. Однако в качестве желаемого постоянного места проживания Румынию рассматривают не так много людей: виной всему низкий уровень жизни и слабо развитая инфраструктура.

Но, несмотря на непривлекательность Румынии для российских эмигрантов, очередь из желающих получить румынский паспорт меньше не становится. Почему? Потому что Румыния — часть ЕС, со всеми вытекающими отсюда последствиями.

Что вам даст румынский паспорт?

  1. Вы распрощаетесь с визовыми центрами. Румынский паспорт даст вам право на въезд в более, чем 150 стран — оформление визы не потребуется, достаточно будет вашего нового паспорта. А для путешествия по территории ЕС подойдет даже просто ID-карта гражданина Румынии. В Японию, Сингапур, Канаду вам предложат упрощенные условия въезда.
  2. Вы можете жить в любой точке ЕС. Вам не нравится Румыния? Берите румынский паспорт и отправляйтесь в Италию, или в Испанию, или во Францию, или в Грецию — нет никаких ограничений, в любой стране, входящей в ЕС, вы можете жить столько, сколько захотите — официально, без необходимости оформления ВНЖ, ПМЖ и так далее.
  3. Вы можете найти официальную работу в любой стране Европы. Конечно, образование, опыт и другие факторы имеют важнейшее значение, но при прочих равных данных, европейские работодатели предпочтут взять на работу гражданина Евросоюза, чем другого иностранца.
  4. Вы можете бесплатно учиться. Либо учиться на более выгодных условиях. Просто сравните сейчас, сколько стоит год обучения в любом европейском вузе для россиянина и для гражданина ЕС. Если вы раньше никогда не интересовались этим вопросом, результаты вас удивят: румынский паспорт позволит вам сэкономить несколько (десятков) тысяч евро в год. А с престижным дипломом европейского вуза вы можете рассчитывать на отличные карьерные перспективы в Европе.
  5. Можно открыть свой бизнес без бюрократических проволочек. Просто регистрируете все документы на румынский паспорт, и больших сложностей при организации и ведении бизнеса в Европе вы не встретите — все предельно упрощено, понятно, адаптировано.

Остался последний вопрос — куда обращаться, чтобы получить румынское гражданство, быстро и недорого? В EU Immigration Service. Компания специализируется именно на румынском направлении и до мельчайших деталей знает всю процедуру получения гражданства: здесь вам помогут собрать все документы, оформят, отправят в посольство, сопроводят вас на собеседование, проведут буквально за руку до этапа чтения присяги. Обращайтесь!


Румыния — удивительная страна, которая привлекает туристов со всего мира красивейшей природой и богатой историей. Одни путешественники верят, что в средневековых румынских замках живут вампиры, другие едут полюбоваться на густые заповедные леса. Однако в качестве желаемого постоянного места проживания Румынию рассматривают не так много людей: виной всему низкий уровень жизни и слабо развитая инфраструктура. Но, несмотря на непривлекательность Румынии для российских эмигрантов, очередь из желающих получить румынский паспорт меньше не становится. Почему? Потому что Румыния — часть ЕС, со всеми вытекающими отсюда последствиями. Что вам даст румынский паспорт? Вы распрощаетесь с визовыми центрами. Румынский паспорт даст вам право на въезд в более, чем 150 стран — оформление визы не потребуется, достаточно будет вашего нового паспорта. А для путешествия по территории ЕС подойдет даже просто ID-карта гражданина Румынии. В Японию, Сингапур, Канаду вам предложат упрощенные условия въезда. Вы можете жить в любой точке ЕС. Вам не нравится Румыния? Берите румынский паспорт и отправляйтесь в Италию, или в Испанию, или во Францию, или в Грецию — нет никаких ограничений, в любой стране, входящей в ЕС, вы можете жить столько, сколько захотите — официально, без необходимости оформления ВНЖ, ПМЖ и так далее. Вы можете найти официальную работу в любой стране Европы. Конечно, образование, опыт и другие факторы имеют важнейшее значение, но при прочих равных данных, европейские работодатели предпочтут взять на работу гражданина Евросоюза, чем другого иностранца. Вы можете бесплатно учиться. Либо учиться на более выгодных условиях. Просто сравните сейчас, сколько стоит год обучения в любом европейском вузе для россиянина и для гражданина ЕС. Если вы раньше никогда не интересовались этим вопросом, результаты вас удивят: румынский паспорт позволит вам сэкономить несколько (десятков) тысяч евро в год. А с престижным дипломом европейского вуза вы можете рассчитывать на отличные карьерные перспективы в Европе. Можно открыть свой бизнес без бюрократических проволочек. Просто регистрируете все документы на румынский паспорт, и больших сложностей при организации и ведении бизнеса в Европе вы не встретите — все предельно упрощено, понятно, адаптировано. Остался последний вопрос — куда обращаться, чтобы получить румынское гражданство, быстро и недорого? В EU Immigration Service. Компания специализируется именно на румынском направлении и до мельчайших деталей знает всю процедуру получения гражданства: здесь вам помогут собрать все документы, оформят, отправят в посольство, сопроводят вас на собеседование, проведут буквально за руку до этапа чтения присяги. Обращайтесь!


Теги:    
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика