Вакцинированным туристам не требуется карантин при поездке в Марокко - «Туризм» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Вакцинированным туристам не требуется карантин при поездке в Марокко - «Туризм»

Вакцинированным туристам не требуется карантин при поездке в Марокко - «Туризм»

14-08-2021, 00:00   Аделаида   Нашли ошибку?   


Вакцинированным туристам не требуется карантин при поездке в Марокко - «Туризм»

Вакцинированным туристам проще путешествовать по Марокко // Don Fontijn

6 июля 2021 года Межведомственный комитет по мониторингу COVID-19 в Марокко обновил список стран, гражданам которых разрешен въезд в страну. Россия была определена в группу "В". Туристам из списка "В" необходима справка с отрицательным результатом ПЦР-теста, сделанного не ранее 48 часов. А далее для привитых от COVID-19 и невакцинированных туристов правила разнятся.

Привитые пассажиры освобождены от карантина и могут свободно перемещаться по стране. Российская "Спутник V" сертифицирована в Марокко, российские сертификаты о вакцинации признаются действительными.

Невакцинированные или не полностью вакцинированные лица из стран группы "В" должны по прибытии в Марокко соблюдать 10-дневный контролируемый карантин за свой счет в сертифицированных для этого отелях. На девятый день после приезда, за день до выхода из карантина, понадобится сделать ещё один ПЦР-тест.

Россия возобновила авиасообщение с Марокко с 10 июня, напоминает АТОР. На маршруте Москва-Касабланка два раза в неделю выполняет рейсы Royal Air Maroc. По выходным в Марокко летают "Аэрофлот" по субботам и S7 Airlines по воскресеньям.


Вакцинированным туристам проще путешествовать по Марокко // Don Fontijn 6 июля 2021 года Межведомственный комитет по мониторингу COVID-19 в Марокко обновил список стран, гражданам которых разрешен въезд в страну. Россия была определена в группу "В". Туристам из списка "В" необходима справка с отрицательным результатом ПЦР-теста, сделанного не ранее 48 часов. А далее для привитых от COVID-19 и невакцинированных туристов правила разнятся. Привитые пассажиры освобождены от карантина и могут свободно перемещаться по стране. Российская "Спутник V" сертифицирована в Марокко, российские сертификаты о вакцинации признаются действительными. Невакцинированные или не полностью вакцинированные лица из стран группы "В" должны по прибытии в Марокко соблюдать 10-дневный контролируемый карантин за свой счет в сертифицированных для этого отелях. На девятый день после приезда, за день до выхода из карантина, понадобится сделать ещё один ПЦР-тест. Россия возобновила авиасообщение с Марокко с 10 июня, напоминает АТОР. На маршруте Москва-Касабланка два раза в неделю выполняет рейсы Royal Air Maroc. По выходным в Марокко летают "Аэрофлот" по субботам и S7 Airlines по воскресеньям.


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика