Спокойный отпуск «без Тагила»: туристка делится отзывом об отдыхе в нераскрученном отеле Турции - «Новости Туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Спокойный отпуск «без Тагила»: туристка делится отзывом об отдыхе в нераскрученном отеле Турции - «Новости Туризма»

Спокойный отпуск «без Тагила»: туристка делится отзывом об отдыхе в нераскрученном отеле Турции - «Новости Туризма»

21-09-2021, 09:49   Milton   Нашли ошибку?   


Спокойный отпуск «без Тагила»: туристка делится отзывом об отдыхе в нераскрученном отеле Турции: туристические новости Даламана, Турция.

Читательница «Тонкостей» Мария решила отдохнуть подальше от популярных у россиян мест, выбрав турецкий поселок Сарыгерме рядом с Даламаном. Своими впечатлениями она поделилась с нами.

Курорт небольшой, поэтому любителям тусовок тут будет скучно, а вот семейных туристов он порадует. Мария остановилась в TUI Blue Tropical 5*, путевка на троих на 8 ночей стоила 120 тыс. RUB. Это «очень спокойный семейный отель „без Тагила“», большинство отдыхающих — русско-турецкие и немецкие пары.

Здесь большая озелененная территория, отличное питание, огромный выбор развлечений для детей, а вот беседок и лавочек явно не хватает. Номера просторные и чистые, с прекрасным видом на горы и море.

Немало у отеля и недостатков: так, «все включено» действует только с 10:00 до 0:00. Если отдыхающие захотят выпить кофе в другое время, придется заплатить. Заселяют только в 15:00, за более раннее оформление нужно отдать как минимум 30 EUR. Пляж галечный с резким заходом в море, что подходит далеко не всем. Сама гостиница находится на отшибе Сарыгерме, до крупных магазинов нужно добираться на такси.


Мария советует покупать все экскурсии в Мармарисе: так получится дешевле. Обязательно стоит съездить в Дальян, но только самостоятельно, на арендованной машине.

Отдых туристке понравился, она намерена вернуться в Сарыгерме, но в следующий раз остановится в другом отеле этой же сети.

Полный отзыв с фото — здесь.

Ранее наша читательница рассказала о бюджетном отдыхе в Турции по горящей путевке.


Спокойный отпуск «без Тагила»: туристка делится отзывом об отдыхе в нераскрученном отеле Турции: туристические новости Даламана, Турция.Читательница «Тонкостей» Мария решила отдохнуть подальше от популярных у россиян мест, выбрав турецкий поселок Сарыгерме рядом с Даламаном. Своими впечатлениями она поделилась с нами. Курорт небольшой, поэтому любителям тусовок тут будет скучно, а вот семейных туристов он порадует. Мария остановилась в TUI Blue Tropical 5*, путевка на троих на 8 ночей стоила 120 тыс. RUB. Это «очень спокойный семейный отель „без Тагила“», большинство отдыхающих — русско-турецкие и немецкие пары. Здесь большая озелененная территория, отличное питание, огромный выбор развлечений для детей, а вот беседок и лавочек явно не хватает. Номера просторные и чистые, с прекрасным видом на горы и море. Немало у отеля и недостатков: так, «все включено» действует только с 10:00 до 0:00. Если отдыхающие захотят выпить кофе в другое время, придется заплатить. Заселяют только в 15:00, за более раннее оформление нужно отдать как минимум 30 EUR. Пляж галечный с резким заходом в море, что подходит далеко не всем. Сама гостиница находится на отшибе Сарыгерме, до крупных магазинов нужно добираться на такси. Фото: Мария Мария советует покупать все экскурсии в Мармарисе: так получится дешевле. Обязательно стоит съездить в Дальян, но только самостоятельно, на арендованной машине. Отдых туристке понравился, она намерена вернуться в Сарыгерме, но в следующий раз остановится в другом отеле этой же сети. Полный отзыв с фото — здесь. Ранее наша читательница рассказала о бюджетном отдыхе в Турции по горящей путевке.


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика