В Сингапуре вводятся новые ковид-ограничения - «Новости Туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » В Сингапуре вводятся новые ковид-ограничения - «Новости Туризма»

В Сингапуре вводятся новые ковид-ограничения - «Новости Туризма»

27-09-2021, 15:56   Enderson   Нашли ошибку?   


В стране непрерывно растет количество заболевших


Сингапур ужесточает коронавирусные ограничения в связи с ростом заболеваемости COVID-19. В пятницу республика установила рекорд: количество новых случаев составило 1650, а в воскресенье обновила его – 1939.



Чтобы сдержать рост числа заболевших, в дополнение к необходимости работать удаленно власти ввели дистанционное обучение для школьников и ограничили посещение общественных мест: собираться компаниями с 27 сентября запрещено. Например, вместе в ресторан могут прийти не более двух человек. Меры будут действовать до 24 октября, но могут быть пересмотрены через 2 недели.


В Сингапуре вводятся новые ковид-ограничения - «Новости Туризма»

Как попасть в Джибути и пустит ли гостей Гоа?
Дайджест туристических новостей четверга, 23 сентября
В четверг корреспонденты TourDom.ru прошерстили интернет и выяснили, какие правила въезда сейчас действуют в тех пяти странах, регулярные рейсы в которые великодушно разрешил восстановить оперштаб. Формулировка вызвала ехидные смешки в кругу специалистов – регулярных рейсов в Новую Зеландию из России отродясь не было.
HotLine.travel


По данным Министерства здравоохранения Сингапура, по состоянию на 25 сентября 85% местного населения получили по крайней мере одну дозу вакцины, 82% полностью вакцинированы. С высоким уровнем вакцинации специалисты связывают легкую или бессимптомную форму течения коронавируса у 98% всех заболевших.



Напомним, что авиасообщение с Сингапуром было возобновлено еще 8 февраля, но въезд с целью туризма по-прежнему невозможен.


В стране непрерывно растет количество заболевших Сингапур ужесточает коронавирусные ограничения в связи с ростом заболеваемости COVID-19. В пятницу республика установила рекорд: количество новых случаев составило 1650, а в воскресенье обновила его – 1939. Чтобы сдержать рост числа заболевших, в дополнение к необходимости работать удаленно власти ввели дистанционное обучение для школьников и ограничили посещение общественных мест: собираться компаниями с 27 сентября запрещено. Например, вместе в ресторан могут прийти не более двух человек. Меры будут действовать до 24 октября, но могут быть пересмотрены через 2 недели. Как попасть в Джибути и пустит ли гостей Гоа? Дайджест туристических новостей четверга, 23 сентября В четверг корреспонденты TourDom.ru прошерстили интернет и выяснили, какие правила въезда сейчас действуют в тех пяти странах, регулярные рейсы в которые великодушно разрешил восстановить оперштаб. Формулировка вызвала ехидные смешки в кругу специалистов – регулярных рейсов в Новую Зеландию из России отродясь не было. HotLine.travel По данным Министерства здравоохранения Сингапура, по состоянию на 25 сентября 85% местного населения получили по крайней мере одну дозу вакцины, 82% полностью вакцинированы. С высоким уровнем вакцинации специалисты связывают легкую или бессимптомную форму течения коронавируса у 98% всех заболевших. Напомним, что авиасообщение с Сингапуром было возобновлено еще 8 февраля, но въезд с целью туризма по-прежнему невозможен.


Теги:    Новости Туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика