Загруженность гостиниц в России в первом полугодии выросла на 90% - «Туризм» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Загруженность гостиниц в России в первом полугодии выросла на 90% - «Туризм»

Загруженность гостиниц в России в первом полугодии выросла на 90% - «Туризм»

28-09-2021, 10:13   Василий   Нашли ошибку?   


В гостиницах России в первом полугодии 2021 года остановились более 25 млн туристов, что на 90% больше, чем в 2020 году.

  • РИА Новости

Отставание от 2019 года составляет всего 3%, заявил вице-премьер правительства Дмитрий Чернышенко на совещании с премьер-министром Михаилом Мишустиным.

Чернышенко напомнил, что в мае был запущен новый национальный проект «Туризм и индустрия гостеприимства» с предусмотренным объёмом финансирования 529 млрд рублей.

«В рамках нацпроекта мы осуществляем оркестровку других госпрограмм с участием более 17 различных федеральных органов исполнительной власти, и представители отрасли и регионов уже положительно оценивают его результаты в текущем году», — приводит слова Чернышенко Интерфакс.

Ранее представитель Ассоциации туроператоров России Илья Уманский в беседе с Nation News назвал популярные у россиян внутренние направления для поездок.


В гостиницах России в первом полугодии 2021 года остановились более 25 млн туристов, что на 90% больше, чем в 2020 году. РИА Новости Отставание от 2019 года составляет всего 3%, заявил вице-премьер правительства Дмитрий Чернышенко на совещании с премьер-министром Михаилом Мишустиным. Чернышенко напомнил, что в мае был запущен новый национальный проект «Туризм и индустрия гостеприимства» с предусмотренным объёмом финансирования 529 млрд рублей. «В рамках нацпроекта мы осуществляем оркестровку других госпрограмм с участием более 17 различных федеральных органов исполнительной власти, и представители отрасли и регионов уже положительно оценивают его результаты в текущем году», — приводит слова Чернышенко Интерфакс. Ранее представитель Ассоциации туроператоров России Илья Уманский в беседе с Nation News назвал популярные у россиян внутренние направления для поездок.


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика